Егор Е.
3
Егор Е.
0
подписчиков
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Вчера заказывали у вас драники с мачанкой, отравились
Средняя школа № 3 имени Д.Н. Пенязькова
Гомель · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2026
Говорят учить чет надо
Молодильное Яблочко
Гомель · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Салон хороший, всегда чисто, уютно и очень доброжелательная атмосфера. Мастер внимательно выслушала пожелания, всё объяснила по этапам и сделала результат даже лучше, чем я ожидал. Работа аккуратная, без спешки, а сервис — на высоте. Обязательно вернусь и смело рекомендую!