Ольга Аксенова
5
Ольга Аксенова
0
подписчиков
0
подписок
143,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Притяжение
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Чудесное атмосферное место! Уютно,как дома. Бесподобно вкусный кофе, понравились крылышки-гриль, обслуживание как будто у лучших друзей)). Рекомендую однозначно.
Распечаточка
Ростов-на-Дону · Типография
Сохранить
Январь 2026
Великолепный сервис, очень клиентоориентированные сотрудники. Спасибо ребята за уровень. И помогли скачать,перенаправить, отредактировал документ. Для фото дочку сфотографировали,отфотошопили фон и распечатали как фото 3×4. Рекомендую однозначно
Cinnabon
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Безумно вкусно, калорийно и попослипательно)) И дорого также безумно- 800руб за синнабон и кофе. Сделали бы реальный ценник,было бы и посетителей больше,т.к.место приятное атмосферное
Общепит Гипер
Смоленск · Магазин посуды
Сохранить
Октябрь 2023
Обожаю этот магазин! Шикарный выбор посуды. У меня дома уже все варианты чугунной посуды, больше всего понравилась фирма Гардарика. Кстати,у них и с антипригарным покрытием классные сковородки. Ещё беру хрусталь и фаянсовую посуду в новогодней тематике
Ракета
Брянск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Супер отельчик! Интересное оформление номеров в разных стилях,хорошая химия в одноразовых саше и тапки даже качественные. Все продумано,даже запасное одеяло есть. Чисто,уход чувствуется.
Мир гриля
Тверь · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Шикарный выбор чугунной посуды и мангалов. Купила казан Гардарика, не нарадуюсь,вкус плова как из детства
Три горшочка
Тверь · Посуда оптом
Сохранить
Июнь 2023
Огромный выбор всего,что связано со словом "посуда". Ценами приятно удивлена,продавцы-все молодцы,видно,что обучению уделяют внимание. Купила суперскую сковородку любимой марки Гардарика и казан чугунный Биол,очень довольна! Рекомендую однозначно магазин
Барашек
Белгород · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Безумно вкусно! И интерьер уютный и приятный
Чемодан
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Все супер! Даже не ожидала такого приёма,если честно. Идеальный сервис, безукоризненная чистота и бесподобно вкусный завтрак