Ульяна Антипова
4
Ульяна Антипова
0
подписчиков
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
От риса ДО мяса
Боровичи · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Разочарование произошло сегодня в данном заведение ! Раньше были вкусные пиццы , тесто легкое воздушное , сейчас же тесто -лаваш передержанный . Есть стало невозможно …. Ужасное качество приготовления ! Больше мы туда не пойдем !
Chang
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличное заведение , все вкусно . Атмосфера чудесная 🌸 Еда вкусная очень
Gourmetto
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Это лучшее заведение в котором я когда либо была ! Еда высший пилотаж ! Цены приятные не кусачие !Обслуживала нас официант Ксения, очень приятная девушка , внимательная и отзывчивая ! Вернемся сюда еще много раз !
Династия
Боровичи · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
День рождение подпорчен … Зашли в данное заведение посидеть семьей на день рождения , вкусно поужинать . По факту , горячие блюда ждали более полутора часов ( вторник ) .Но при этом гости которые пришли позже нас , получали горячие блюда раньше нас . На вопрос почему так долго , нам сказали что кухня загружена , но при этом занято было всего два столика . Горячее блюдо принесли холодно , ожидание и реальность вообще не соответствует описанию в меню . Данное блюдо мы попросили забрать и нам предложили его либо переделать , либо убрать из счета . На что мы не захотели ждать еще минут сорок ради данного горячего блюда ( которое мы прождали в общей сложности два часа ) кусок куринной грудки в сыре . На просьбу позвать шефа , нам было сказано , что шефа нет , работают повара . И пришла решить данный вопрос администратор , после того , как мы попросили 4 раза прийти хоть кому-нибудь . Сервиз был ужасен , даже столовые приборы принесли после того , как мы напомнили о них . Принесли счет минут через 15-20 после того ,как мы его попросили . Официант вообще не удилял положенного внимания . Пересчитав сумму дома , внимательно , мы обнаружили , что нам плюсом насчитали лишнего. Хотело бы получить обратную связь с руководством данного заведения .
Берлога
Бологое · Бар
Сохранить
Май 2025
Приезжали по делам в Бологое , заехали покушать и были приятно удивлены . Все очень вкусно Суши понравились , ребенок заценил . Пицца вообще восторг