Amour Toujours
6
Amour Toujours
2
подписчика
0
подписок
360,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Афонтовский
Красноярск · Концертный зал
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну такой классический зал советского периода застройки. Акустика в целом выстроена на приемлемом уровне для выступления в формате stand up.
Слата
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Красному Яру - да, Пыжикам, Слатам и прочим - нет. Халтура и «упаковка»ущербная. Если замените все - заменим визитами в Командор. Если хотите подобно - слата не несет ничего в себе из того, к чему привыкли посетители Красного Яра. Ни визуально , ни концептуально. Иные раскладки , иной набор товаров, иные подходы к программам лояльности. Посещать не будем .
Арбан
Красноярск · Строительная компания
Сохранить
Июль 2025
Ребята, вы молодцы, несете новые смыслы и визуал в Красноярск, но стоимость квадратного метра даже в рамках сегодняшнего дня завышена. Тот продукт, что получается на выходе стоит должен тысяч на 25 дешевле за один квадратный метр, то есть 160к, а не 185 т.р. Да, большинство других игроков рынка хотят сильно большей маржинальности при более простом варианте «строительства» и , естественно, сильно слабее по концепции и подходу к строительству, но на сегодня в базовом уровне должно быть очень многое: если радио раньше в Союзе проводили во все квартиры и это было на уровне розетки, то и горизонтальная разводка отопления сегодня должна быть с выводом из стены, а не «по классике»из пола под окном, ибо не сильно дороже и не придется переделывать, а тот же интернет должен быть разведен по всей квартире до стационарных розеток по принципу «вставил кабель в роутер и не паришься - все заработало» по звонку провайдеру без дополнительных манипуляций с проводами. Будут ими пользоваться или нет - вопрос десятый , может только одна понадобится в коридоре и тем не менее. Немцы , например, даже «вековой» сливной бачок в стену при сдаче дома муруют по единому стандарту и к нему останется только унитаз выбрать и клавишу смыва, а у нас же застройщики обязаны поставить унитаз , как правило лютый эконом на ниточках в бачке , чтобы тоже потом переделывали. Глупо. Дворы у вас шикарные , концептуально и с комфортом и красотой для разных возрастов хотелось видеть ваши проекты в городе , его центральной части. Воспринимайте сказанное как мотивацию для роста и развития, а не критику. Большинству иных застройщиков даже говорить ничего нет желания - у них привычка портить город недружелюбной барьерной средой , лестницами, неуместными бордюрами заложена на уровне безусловного. Среда без барьеров в их понимании - это про железные пандусы под 60 градусов вместо отбитого в ноль уровня всех подъездов на этапе проектирования объекта. Поэтому за визуал , за благоустройство двора и безбарьерную среду плюсик мощный. Отдельно про ипотеку: 1)мнение о том, что ставки по ипотеке должны быть равны ставкам по потребительским кредитам - далеко от профессионального. Это ж какое «благо», точнее дикость - предлагать недвижимость купить и заплатить за нее в четырехкратном размере. Надо ж отличать квартиру от морковки и раз и навсегда запретить 20 квадратов считать квартирой - это комната в общаге! 2)чего все уперлись в создание условий для семейной ипотеки? Главная задача в чем: чтобы относительно адекватные, родив одного или двух детей, прикупили одну или две однушки сверху, ибо пока дети растут большинству именно такой вариант оптимален и расширять жилищные условия просто нелогично и контрпродуктивно , так как ужиться втроем или вчетвером можно и на 45 квадратах , а вот дети вырастут и как им быть? Статистику адекватную посмотрите : население 18-30 рожает сильно хуже , чем 10 лет назад , ибо сильно сложнее стал вопрос с жильем. Там много чего интересного можно посмотреть при желании. Почему никто не думает про адекватное население без семьи: молодых выпускников вузов, ну скажем так людей среднего возраста , кто развелся или в принципе не спешил до 30 лет / не имел возможности создать семью, либо, наконец , тех, кто в разводе и оставил все детям и еще имеет шансы , время , желание начать все с нуля? Неужели сложно: коммерческим банкам договориться с ЦБ, промаркировать деньги под ипотечные программы , зафиксировать ставку для всех на уровне 3-6 процентов (разлет 3-30 процентов это дикость и неуважение к населению) и далее предусмотреть нюанс, что досрочно закрывать ипотеку можно только через 15 или 20 лет, либо с уплатой таксы за досрочное погашение? Все довольны : строители в деле, население мотивировано работает на недвижимость, ЦБ выдал деньги банкам , они (банки) на 20 лет себе поимели стабильный доход на уровне адекватного, нет в стране инфляции , так как сокращается потребительское кредитование и выброса денег в свободное обращение нет. Или в этом никто не заинтересован ?
Baldinini
Красноярск · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2025
Отличный выбор обуви. Ненавязчивые менеджеры торгового зала! Ну и качество обуви на уровне! Спасибо, что есть! Успехов и присутствия в Красноярске!
МРТ Эксперт
Красноярск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Быстро, компетентно, результаты на почту в течение суток (практически вечером того же дня). Принимают по направлению из поликлиник по ОМС.
Танго
Красноярск · Магазин обуви
Сохранить
Май 2025
Есть очень талантливые бренд-менеджеры. Кажется , Ольга зовут ! Всегда заканчивался диалог покупкой новой пары обуви! Но это касается не всех продавцов 🙌
Дешёвая аптека
Красноярск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Название себя не оправдывает. Цена в приложении легко и в реальности отличается на 47%, естественно фактически цена выше. Смените вывеску на дорогая аптека. 1300 руб.вместо менее 900 рублей в приложении. Боги маркетинга ! 🤷
Метрополис
Красноярск · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2023
Отделка отдельных элементов фасада - серого цвета по формату и визуально вместе с окнами различной тонировки создаёт ненужный «шум». Планировки неплохие , но мало вариантов с золотой серединой по квадратным метрам . И да цена завышена процентов на 15%. Субъективно, но с учетом всех нюансов, вт.ч. Факторе точечности возведения объекта без квартальной истории .
Тунгуска
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Лучшие на сегодняшний день! Когда-то пальма первенства была за заведениями Беллини. Кухня - высший класс , качество ингредиентов , соусов - на высоте . Персонал и атмосфера оч. радуют.