Елизавета Сокол
7
Елизавета Сокол
0
подписчиков
0
подписок
106,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Последнее время все заказы быстро готовят и вкусно, все свежее, раньше не очень было, но теперь исправились, молодцы.
Коржов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Красивый и уютный интерьер, но кофе не очень, кислый. И выпечка так себе. Сотрудники приятные, доброжелательные.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая пекарня, очень вежливые и приветливые сотрудники, вкусный кофе и выпечка. Из всей сети эта самая лучшая точка)
Posh
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Была на педикюре у Дениса, очень понравилось и мастер и работа супер, спасибо ❤️
Л'семь
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Была у мастера Юлии на маникюре и педикюре с френчем и укреплением. Не смотря на то что я опоздала мастер выполнила все работы за 2,5 часа, это супер быстро я очень рада, спасибо ❤️ Надеюсь продержится тоже хорошо. Администратор тоже классная, очень вежливая, милая, заботится на высшем уровне 💞
Много лосося
Москва · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
3204815 Мне нравится эта доставка, быстро привозят, хорошо упаковывают, ничего не разваливается, суп остается горячим, хорошие ингредиенты по качеству, все свежее и вкусное, бесплатно все приборы, имбирь, васаби и соус, что теперь стало не у всех, спасибо!
Black Peach
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2024
Мастер Надя очень понравилась, очень аккуратная, френч супер, у меня чувствительная кутикула и слабые тонкие ногти, но не было ни одного пореза, и покрытие держится уже 3 недели без отслоек, спасибо приду еще! 💖
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший отдел печати, делала распечатку фотографий, все получилось так как я и хотела, быстрое обслуживание, я торопилась и долго не пришлось ждать, спасибо.
L'eclat
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравилась терраса, красивый вид, обстановка, музыка, атмосфера как будто мы в Европе 😍 Вкусные коктейли и гриль салат, весь персонал очень доброжелательный, спасибо, придем еще ❤️
Город 812
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Была на стрижке у мастера Кирилла, осталась очень довольна, спасибо за качественную работу и приятное общение, приду еще на окрашивание!