Мария Рожкова
11
Мария Рожкова
1
подписчик
1
подписка
331,9к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
2
Токио-City
Выборг · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришлось очень долго ждать, более 40 минут (о чём не предупредили). Филадельфия вся обветренная и не вкусная, обслуживание ужасное, официантка засыпает на ходу. Долго разбиралась с заказом какой кому отдать в итоге роллы остыли. На вызов официанта не подходят.
Зеленогорский парк
Зеленогорск · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивое семейное место. Можно покататься на аттракционах и посидеть у залива. Единственный минус кафе там закрыто, очень часто и место мало, поэтому нужно искать где поесть
Кренделёк
Зеленогорск · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Уютно, но места маловато. Выпечка вкусная, приветливый персонал, готов подсказать и помочь с выбором.
Свежий хлеб
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
2-е звезды только за хорошее обслуживание и круасан.В пироге с рыбой очень много косточек. Ценник завышен, даже очень.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Уютное место. Блюда не плохие, но очень часто зависит от повара, сразу видно, что разные повара. Один готовит на 5+, другой на 4 твёрдую. Из минусов иногда долгое ожидание
ПокрышкинЪ
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Много лет доверяем данной фирме. Все делают быстро и качественно. Ребята большие молодцы!!!
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Вкусно и быстро готовят. Из минусов столы не всегда протирают, нужно подходить и просить об этом, в туалете женском не всегда чисто, разрешают приходить с животными, по мне это минус
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2024
Персонал готов помочь в выборе и подсказать где, что лежит. На кассе народу не много, так как если нужно открывают еще кассу.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусный и быстрый перекус. Приветливый персонал, готовят быстро.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Небольшое заведение. Чисто, уютно, в вечернее время народу много. Выпечка свежая и вкусная, приветливый персонал. Можно покушать там и взять на вынос еду.