Елизавета Магировская
5
Елизавета Магировская
3
подписчика
2
подписки
803,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
14
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Октябрь 2025
отличное место для всей семьи, мы приходили с 2-мя детьми, все отлично. есть пандусы, лифты для колясок, старшая в восторге, все очень понравилось, не было медуз , но ничего страшного , в следующий раз когда мы пойдем , я думаю они обязательно будут ☺️ были на представлениях , с тюленями Даша и Ума , лапочки , но единственное хотелось бы чтобы родители не сидели на скамейках, а пускали детей, дети в основном на полу сидели, придумайте пожалуйста что-нибудь, деткам интересно, а сидеть негде, пришлось внизу смотреть большей части деток обидно было, также были на тренинге с акулами-няньками 😊 Настенька прям в душу запала , ребёнок смотрел на акул с восхищением и на дядю удивление для неё 😁
Flirt
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
отличный салон красоты, отличный персонал вежливый , шикарный внутренний вид, атмосфера приятная, уютно,
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
ОТЛИЧНЫЙ салон связи но только когда там работница Анастасия , шикарная девушка, мягкая спокойная, приятно общаться, поможет во всем, в общем теперь только ходим на её смены 😁 🔥
Альтернатива
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
ходим сюда к остеопату, к Тряпициной Ольге, все отлично нас устраивает, ребёнка не беспокоит ничего, идиллия вежливый персонал и предупреждают заранее о записи , все в общем так как и должно быть
Матрёшка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
ну такое себе честно, я когда то здесь делала себе прокол носа, 21 год.тогда все было чудесно , сейчас же персонал такой себе, они открыты, но могут вам не открыть и даже не подходить к дверям, причем спокойно , в общем честно раньше было лучше и атмосфера была , и персонал хороший, и много у них плюшек было, на сегодня не могу сказать что рекомендую этот салон
Пространство Красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
все отлично, искала долго мастера для мужа и нашла Екатерину, уютно, атмосфера приятная, персонал вежливый , шикарный салон, буду записываться и сама и всем советовать однозначно буду 🔥🫶
Охта Молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
хороший торговый центр, много фудкордов , всегда чистота, много магазинов одежды для детей и ресторан в котором можно очень вкусно и не за дорого покушать
Народный № 1
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
всегда свежие продукты и большой выбор за отличную цену, все разложено на полках, продавцы хорошие и вежливые, сотрудники всегда стараются помочь и держать полки и расположение продуктов в порядке
Shawafel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
закуски , шаверма здесь супер, все свежее готовят достаточно быстро, обслуживание 5 из 5 , пришли компанией нам всем очень понравилось будем приходить еще ❤️☺️