Света Мерц
2
Света Мерц
2
подписчика
0
подписок
260
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Орбита
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня, считаю, пришло время оставить отзыв. И это будет сказ о хороших и плохих мойках. Когда то мой автомобиль не знал о наличии данной мойки и ездил на другую, что была по пути. И вроде все так же - на выходе получаешь чистую машину. Но однажды наступил день, в который мой четырехколесный друг перестал посещать то место для гигиенических процедур, и вот что произошло. В очередное посещение автомобиль спокойно намывался в боксе, а я ходила по территории вокруг. В какой то момент поняла, что прошло уже слишком много времени и решила посмотреть, что ж там происходит - заметила какую то странную суету возле правой передней двери. Ну, думаю, может пятно какое попалось, или ещё что, ну не буду ж мешать работать (ошибка!). В итоге пришло время забирать машину, и я подошла к той двери - вижу мятый хром на молдинге и какие то странные подтеки под ним. Решаю дотронуться и понимаю, что подтеки твёрдые. Дверь на тот момент менялась буквально месяц назад, а посему я прекрасно знала, что ничего подобного там не было. Ну в целом, уже можно было догадаться, что произошло, и я на всякий случай уточнила, и да - произошло некоторое самоуправство: за хром зацепилась тряпка, его вырвало с посадочного, из за изменения формы он никак не хотел вставать назад и люди не придумали ничего лучше, чем залить все цианакрилатным клеем. А из за того, что под молдингом, как ни старайся высушить, вода останется, да он ещё и с отверстиями для дренажа, клей потёк по всей двери и порогу. Я была возмущена - почему было просто не сказать, что так случилось и ничего не предпринимать непосредственно на кузове, к тому же цена молдингу - копейки, я бы даже не расстроилась. Но в итоге имеем приклеенный к двери молдинг, заполированные подтеки клея и понимание, что теперь придётся красить дверь при попытке замены этого молдинга. Естественно, ничего из этого делать просто так не хочется. Вернёмся в настоящее время и то, почему же я все таки решила написать отзыв. Тогда я долго искала, где же буду мыть автомобиль. Нашла эту мойку и езжу практически всегда только на неё. Достаточно удобное расположение. Плюс постоянство качества - что машина, что мотоцикл - точно отмоются и будет красиво. Я уже знаю, когда буду красить кузов, поэтому смысла что то делать с молдингами не вижу. И вот, в очередной раз я приехала на эту мойку - машина блестит, и... Мойщик говорит, что хромулинка отвалилась. Та самая, приклеенная. Не испугался, что он виноват и не начал что то колхозить, а просто сказал. В этот момент я поняла, что моё доверие к этой мойке вполне оправдано. На мотоцикле ровно вчера сбились настройки зеркал от давления потока воды и при моей же попытке настройки ослаб болт крепления к рулю - на месте же затянули назад. На другом моем автомобиле от давления вышла уплотнительная резинка лобового стекла, которая до того уже держалась на честном слове - просто сказали, что так вышло - и тут на самом деле абсолютно нет их вины, ибо на любой машине старше 3х лет может начать отваливаться что угодно. Мои колесные подопечные в восторге. Я не испытываю негативных эмоций от таких ситуаций, негатив начинается там, где пытаются обмануть. И определённо правильно поступают здесь. Ну и конечно же плюс наличие разных программ мойки, различных отработок кузова и выбор конечного покрытия, если оно требуется. Уже пару лет я стараюсь мыть транспорт здесь, и, как по мне, выбор хороший.