Андрей Матис
2
Андрей Матис
1
подписчик
0
подписок
62,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АСЦ Элиском
Нижний Тагил · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Обращался в данный сервис дважды. Первый - ремонт геймпада ps5, дрифтил стик. Перезвонили на следующий день, позвали забирать. После этого дома выявил что проблема как была так и осталась. Из разговора сотрудников межу собой попял что по ошибке поменяли в геймпаде какую то другую деталь, какую именно - мне не сказали. Починили со второго раза. Второе обращение было по поводу телефона. Перестала поступать зарядка, первый звонок по готовности был в этот же день, и ситуация повторилась в точности - по приезду выяснилось что телефон как не заряжался так и не заряжается. Повторная попытка ремонта длилась уже неделю. При проверке телефона выяснилось что теперь перестала работать основная камера (На момент сдачи телефона камера работала). Сотрудник сослался на повреждение посадочного места шлейфа, мол он повреждён. Обсудили и сотрудник сказал что попробуют починить за дополнительную плату (!). Через две недели ожидания и напоминаний о ремонте телефона (ссылались на другую работу, видимо молодые люди решили что если у меня есть резервный телефон то я могу подождать) телефон "починили" не уведомив меня об этом ни звонком ни по WA что было оговорено заранее, о фактически оконченных работах я узнал просто приехав ругаться спустя в общей сложности 4 недели ремонта. Как итог - у телефона работает зарядка но не работает основная и фронтальная камера. Если соберетесь сдавать сюда на ремонт оборудование подумайте, может стоит "переплатить" за качество в другом месте.