Semen Sevastjyanov
5
Semen Sevastjyanov
1
подписчик
1
подписка
96,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
БТК
Екатеринбург · Автостёкла
Сохранить
Август 2024
Очень понравилось что быстро доставили я думал буду как обычно ждать неделю еще классно что оповещение происходит как по смс так и по телеграмм! Круто! Молодцы! Запчасти качественные и значительно дешевле чем в других магазинах!
Автомир, Renault
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2024
В этом салоне мне оформили ОСАГО на Японский авто указав VIN, который у Японских автомобилей отсутствует и в ГАИ с таким ОСАГО мне отказали регистрировать автомобиль. Сперва автосалон пообещал вернуть деньги и даже взял реквизиты счета, но позже, спустя несколько дней предложили обратиться в страховую. Страховая тоже отказывает в возврате средств, предлагает только расторгнуть договор без возврата средств или написать претензию.
Планета авто
Екатеринбург · Автоаксессуары
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный магазин! Очень удобно всегда есть места для парковки!
Свой
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный сервис! Много решили проблем, с которыми не справились другие! У меня старенький авто и сейчас не каждый сервис берется за такие машины, здесь приятная дружеская атмосфера, предложат вам выпить чай или кофе, пока занимаются вашей машинкой!
Римэкс
Екатеринбург · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2022
Для таких высоких цен за работы, качество работ - так себе! Во первых: смотрите,- сервис меняет разные масла, в различных агрегатах, это может быть двигатель, коробка, мосты, гидроусилитель и тд. При этом у них нет не одной медной шайбы в продаже, вообще, от слова совсем! Предлагают "сажать на герметик"! А откручивать даже сливные пробки пытаются пневмоинструментом, считаю это не профессионально! Фильтров тоже почти нет, даже на самые распространённые отечественные машины. Очень скудный выбор. Приезжай со всем своим! Если меняешь масло - могут в колбу где есть уже какое-то масло, например от гидроусилителя, начать наливать то масло, которое потом зальют тебе. То есть в перемешку с другим маслом. При этом деньги то берут за объем нового масло, а по факту на старте уже разбавленного. Я понимаю что оно и так и так смешивается, но тут изначально бодягу льют получается. И так-то на доверии все, приходится доверять - некуда деваться, откуда я знаю какое они мне масло заливают, а тут, получается, при мне еще и смешивают разные масла и заливают, а что? - норм и так сойдет !!! Своих Ошибок данный сервис не признает от слова совсем!
Римэкс
Екатеринбург · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2022
Сервис на Высоцкого, г Екатеринбург: Откручивают и закручивают колеса пневмоинструментом (на разных машинах мне уже так, не один раз повреждали резьбу или самих болтов или гаек и/или шпилек). На Ниссане например я сам после такого монтажа менял шпильки, так к примеру! При подъеме автомобиля на домкраты замяли порог с одной стороны, с другой все норм. Меняли масло в мосту, сперва пытались выкрутить сливную пробку пневмоинструментом, испортили сливную пробку (повредили внутренние грани), только после этого начали нормально откручивать ее ключом руками. Закрутили ее же просто "от души", без всякого момента затяжки. Это профессионализм такой да?
Юность
Екатеринбург · Спортивная школа
Сохранить
Январь 2019
Один из самых больших бассейнов в городе Екатеринбург, много дорожек, более 6, длинна дорожки 50 метров, цена разового посещения примерно 400 рублей, мед справка не нужна. Внимательно изучите время посещения так как здесь занимается олимпийский резерв РФ.