Екатерина
5
Екатерина
1
подписчик
5
подписок
47,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
МосОблЕИРЦ
Одинцово · Коммунальная служба
Сохранить
Август 2025
Пришла чтобы отдать акты о проверки счетчиков и написать заявление на перерасчет. В итоге приходиться стоять в очереди чтобы получить толон и все пытаются отфутболить, то что за отопление много начисляют отправлять в Ук, УК отправляет к ним. Замкнутый круг какой-то.
Москва — столица здоровья
Москва · Горячая линия
Сохранить
Август 2025
Странная очень организации, оставляла заявку. Заявку приняли быстро предложили 3 больницы на выбор, мы выбрали и тут все началось. Ждем 3 мес, все молчат мед учреждение не отвечает. Так и помощи Вашей можно не дождатьсь. Просто ужас, зачем мед учреждение тянет время не можете помочь так и напишите. И вообще какую роль в этом играет этот проект. Если вы помогаете людям лечиться в больницах Москвы с регионов, то должны быть какие-то сроки за какое время мед учреждение дает ответ,. Все как всегда ничего недоработано можно вечно ждать и ничего не дождаться.
Вишня
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Была на педикюре у Гульнары за 2500, конечно цены у них выросли, а качество упало. Педикюр сделала быстро и некачественно. Убежала ничего не сказала, сколько сидеть сидела 30 мин, сама взяла одноразовые тапочки пошла на маникюр. И за 1,5 часа покрытие не высохло, какого качества там используется лаки))) Цены у них стали как везде, а качество страдает. За эту цену в других салонах сделают качественно. Хожу к ним с самого их открытия, качество оказания услуг очень сильно изменилось в худшую сторону.
Xsize
Одинцово · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Вчера записалась по их рекламе в вк, там акция для новых клиентов пришла в назначенное время в итоге начинают выяснять первый раз я у них или нет, в переписке с администратором в чате я написала уже 1-ый раз никогда в их салоне не была. Обстановка нервная какая-то, там не расслабишься точно, выясняют это при клиенте, записывают по акции, а потом говорят что вы у нас уже были и акция типа не действует. Я была записана к Маргарите, но не осталась на сеанс развернулась ушла. Оценить качество ее работы не могу. Странный метод работы.
Китай
Волжский · Массажный салон
Сохранить
Май 2025
Была у остеопата, но так и не поняла как зовут специалиста как-то завуалировано все, как будто- то это какая- то тайна, или не хотят чтобы знали. По поводу самого сеанса и приема он был всего 40 мин, причем это включая консультацию, сам сеанс длился от силы мин 30, остеопат намазал спину какой-то мазью, положил на позвоночник и все время растирал свои ладони и прикрывал их к моему позвоночнику, и вообщем-то все. В других местах сеанс остеопат проводил 60 мин, это непосредственно сама работа растяжки и тд. Если честно не понятно, как это может помочь. И администратор тоже ничего толком по телефону ответить не может, это у них как бы кол центр, адрес который указан у них ул. Мира д. 79 это оказывается юридический адрес, а принимают они в салоне красоты на пр-т Ленина д. 367, я так понимаю снимают там кабинет. Специалист был вежливый, но его квалификация вызывает сомнения. По сути растерли меня разогревающей мазью. Стоимость 3400р.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Очень грязно в самом ресторане, долгое обслуживание. Тут есть отметка ,что не работает, но на самом деле работает только очень, очень плохо. Нужно обратить внимание на работу этой точки, порти имидж всей сети ресторана.
Тимьяновы камни
Волгоград · Баня
Сохранить
Январь 2025
Были уже в этой бане 2 раз. Берем разные номера. Бассейн очень маленький, вода в нем немного ржавая не знаю работает ли там очистка воды. Парная очень понравилась, сухая то что нужно. Хамам не понравился, мы что-то его включали, а он так и не заработал. Но нам было главное парная, поэтому на это не сильно обратила внимания. Хамам хотелось бы, чтобы сотрудники заранее включали, то мы там были 3 часа он так полноценно и не нагрелся. Цена в выходные и праздники 3500 р, дороговато немного не затягивает по сервису.
Киноёлка
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2025
Елочка так себе, сюжет непонятный запутанный не для детей. Только место Мосфильм , почему то меня подкупила. Но ошибалась . В зале где проходила елочка даже на первом ряду в партере по центру, не удобно сидеть, чтобы смотреть представление приходилось задирать голову, звук невозможно громкий не мне ни ребёнку было некомфортно. Сюжет не для детей, это самое большое разочарование.
Суши Lime
Одинцово · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
Роллы неплохие. Всегда тут беру.