Елена
5
Елена
1
подписчик
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Северодвинская улица, 19
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2026
771 это вообще отдельная история.Могут двери вообще не открыть,могут не остановиться на остановке(причем это днём),когда люди на этой остановке.Мимо меня с ребенком так пронесся.Было в в районе остановки Отделение почты 224.Один раз возвращалась поздно,время было где-то в районе 00:30,так вот,подъезжая к остановке Медведково,водитель автобуса выключил свет в салоне автобуса и табличку с номером,и благополучно проехал дальше,хотя на карте он отслеживался и вуаля,когда он уже сделал круг по Северодвинской опять к метро,он ехал уже с включенным светом.Не дают людям нормально зайти,могут начать закрывать двери,когда люди в этих дверях. А водитель 428 в присутствии в салоне пассажира,вообще пошел за шаурмой.Было это опять же поздно,причем он ещё повернулся посмотрел,что там человек и пошел. А ещё может быть,что едет автобус 771 и на карте он также обозначается,садишься в него и бинго!!! оказывается это не 771,а 428.Спереди у него указано 771,а сзади 428(это в районе улица Северодвинская,19 было)
Абрамцевская улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2026
Отвратительно.Пятница 22.05.26(утро) автобус 771 по расписанию должен был приехать в 9:23,не приехал,след в 9:36 опять не приехал,в итоге поехал только в районе 9:50/55(хотя на конечной их стояло четыре автобуса и плюс ещё подъезжали).Ездят по своему какому-то принципу.Хочу еду,хочу нет.И я так понимаю,что вот эти все отзывы им абсолютно до фонаря.Ну, а про то,что они могут просто совершенно спокойно проехать мимо остановки,это видимо тоже норма.Зачем тогда вообще нужно это расписание то?!!!!Так и указывайте,что транспорт приезжает как в лотерее повезет/не повезет.А ну и ещё отдельная их фишка,угадай какой номер,автобус призрак.Выключено абсолютно всё от указания номера и включая эти валидаторы дурацкие.Они видимо на одной волне с расписанием.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Написано,что круглосуточно.В итоге наверное уже около месяца,магазин закрывается в 23 часа.Это вообще как понимать то?
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Была в этом пункте сегодня 02.01.2025.Нужно было отправить заказ Авито. Работали две обалденные девчонки,доброжелательные, позитивные.Огромная просьба к руководству,поощрить девчонок.Такие сотрудники редкость. Недалеко от них есть тоже пункт Яндекс,так туда вообще заходить нет никакого желания,мало того,что грязно,так и сотрудник не особо приветлив от слова вообще.Плюс совершенно спокойно сидит и уминает шаурму и соответственно аромат *отпад" просто,как в помещении так и от того,кто там хоть минуту находился.
Дочки-Сыночки
Москва · Детская мебель
Сохранить
Февраль 2022
Цены просто космос,ассортимент никакой вообще,жуть правильнее сказать.
Школа № 1955, здание № 4
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2021
Положительное впечатление только от педагога английского языка Никишкина М. Н, на этом всё положительное в данном учреждении заканчивается.
Sunlight
Москва · Магазин часов
Сохранить
Январь 2021
Если бы можно было вообще звёзд не ставить, то сделала бы именно так, я периодически посещаю магазины данной фирмы, но конкретно в ТЦ Спектр больше никогда, был интернет заказ, в магазине в момент моего прихода не было ни одного покупателя, обратилась к первому консультанту, передать в письменном виде выражение её "лица" не представляется возможным, нет подходящих слов в русском языке, такое ощущение, что я пришла к ней домой и начала просить, с видом огромнейшего одолжения в мою сторону она "двинулась" к одной из касс, с каким видом она достала украшение, это без комментариев, к сожалению не посмотрела на бейдж, а зря, вообщем после такого посещения, ушла я без всего, хотя были заказаны серьги для дочки на ДР(понимаю, что вещь не виновата) но желание покупать отпало совсем!