даниил захаричев
5
даниил захаричев
0
подписчиков
0
подписок
29,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Катюша
село Хыркасы · Кафе
Сохранить
Август 2025
одно из лучших кафешек в которой я обедал,шашлык и вообщем мясо в этом кафе вкусное и сочное.Время ожидания приемлимое,не долго приходилось ждать.Также очень понравился борщ,вкусный и наваристый.Вообщем кафе «Катюша» всем советую,очень вкусно!
Волжско-камский оконный завод
Чебоксары · Окна
Сохранить
Август 2025
приходил к ним,персонал приятный,сразу начали распрашивать о том что мне нужно,и по этому быстро нашли нужный вариант,также у них большой выбор товаров.От их обслуживания и качества товара остался доволен!
Школа № 36
Чебоксары · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2025
Школа №36-организованное место.Ученики этой школы добрые и отзывчивые,что говорит о хорошем воспитании,а это уже говорит ни только о хороших родителях но и о хороших учителях.Учителя в этой школе добрые и строгие,так что дисциплина в этой школе имеется. В общем от этого учреждения я остался в восторге
Марафет
Хабаровск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Одна из лучших моек где я мыл своё авто. Ребята молодцы работу свою делают быстро и на совесть. После мойки всё протёрли насухо без каких либо разводов, салон идеально. Ни каких притензий, только положительные эмоции. Молодцы!
Кинотеатр имени А.С. Пушкина
Челябинск · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2025
Я впечатлился от этого места.Крупные залы,просторные коридоры,приятная атмосфера.В залах все чисто.Всем советую
ПСС Сервис
Пермь · Автодиагностика
Сохранить
Апрель 2025
Пришел.Быстро все сделали.Работники абсолютные профессионалы.Остался рад.
Babetta Speciality Coffee
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Крутое приятное место.Приветливый персонал что очень радует.Приятный и вкусный кофе.Всем советую данную кофейню
Брат Бурят
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень красивое место с приятной атмосферой.Приветливый персонал.Хорошая,чистая парковка.Всем советую данный ресторан
Bary Бари
Тула · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Классное место чтобы перекусить. Очень приятное место с красивым интерером.Всем советую