Катерина Щедушина
5
Катерина Щедушина
0
подписчиков
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Кар Старт
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Суперский автосалон с широким выбором автомобилей и компетентными сотрудниками. Нужен был автомобиль на семейную пару,менеджер быстро помог найти нужную модель и всё объяснил.Очень понравилось,что есть наличие тест-драйва.
Джунгли Сити
Ростов-на-Дону · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2026
Замечательное место, моим детям очень понравилось, рекомендую!!!
МТС
Каменск-Шахтинский · Салон связи
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное место, светло и чисто. Консультант Анастасия, помогла с выбором и проконсультировала. Рекомендую к посещению)
Культ Краски
Ростов-на-Дону · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2025
Замечательный салон, чистый и светлый) Все стерильно) Очень милые и дружелюбные мастера) Тату мне делал мастер Саша, очень общительный и интересный человек) Работа шикарная, мастер сам нарисовал эскиз) Это была моя первая татуировка, и с выбором места и мастера я не прогадала) Рекомендую!!!)
Круг
Ростов-на-Дону · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2025
Безумно разочарована, была там 5 лет назад, и все было замечательно. Из-за хороших воспоминаний пришли с друзьями на индивидуальный мастер класс на 3 человека за 7100. Сделали кружки, через месяц нам сказали что 2 из 3 не получились и пригласили на переделку. Мы пришли и оказалось что это не переделка а мастер класс на на 8 человек!!! Потратили там кучу времени, пока все закончат свои работы, и мы наконец-то что-то сделаем. На минуточку мастер класс стоит в районе 500 рублей, а мы пришли переделывать работы за 2 с лишним. В этот раз решили сделать тарелки, но из-за того что были последние делали все в быстро, так как видетели время у них ограниченно. И вот спустя время, забираю свою тарелку, а это не тарелка это ужас!!! Весь ресунок залит, так ещё и не равномерно, это что за оставленная дырка? Залили так заливаете все! Это что за выгнутая форма!!! Это тарелка или декор? И это работа за 2 с лишним тыщи? Дизлайк, ужас! Никогда больше сюда не приду, ни никому не советую. Есть намного лучше гончарки чем это. Деньги на ветер!!!
С-Класс
Ростов-на-Дону · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2023
Очень милый и отзывчивый персонал! Испытала море эмоций и позитива на занятиях. Тренера профессионалы своего дела, хочется возвращаться сюда снова и снова!)