Ольга Большукина
8
Ольга Большукина
2
подписчика
0
подписок
93,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Гипер Лента
район Щербинка · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Большой выбор продуктов, и скидок
Бульвар А. П. Чехова
Чехов · Сквер
Сохранить
Март 2026
Очень уютный парк, хорошее место для прогулок
Будомастер
Тверь · Спортивный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Заказала ребенку защиту, доставка СДЕК при оформлении меня уведомили, что если не подойдет размер проблем с возвратом не будет. В результате почти 2 недели пытаюсь вернуть деньги за заказ. Идут одни отписки по почте. Не советую приобретать товар о предоплате, если не подойдет свои средства не дождетесь!
Детская городская поликлиника № 118, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
Ходили к дежурному врачу в Новогодние праздники, поставил диагноз, потом перезванивал интересовался здоровьем
Московский многопрофильный клинический центр Коммунарка
посёлок Коммунарка · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая больница, 3 их племянников забирали, мужу операцию сделали.
Детская городская клиническая больница святого Владимира
Москва · Детская больница
Сохранить
Февраль 2026
Очень хорошие и грамотные врачи, и красивое место после ремонта
Яркий Кадр
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Апрель 2025
Мы остались в полном восторге от работы студии! Альбом получился стильным и уникальным. Фотосессия была веселой и расслабляющей. Обязательно вернемся в 11 классе!
Услуги ногтевого сервиса
Краснослободск · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2024
Делала у Ольги педикюр, всё супер, спасибо!
Спортклуб Раменки
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Июнь 2024
Клуб 🔥, тренера супер!, настоящая спортивная семья!
Центр красоты Ок
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2021
Решила посетить перед новым годом этот салон первый раз. Записалась на маникюр и педикюр сразу. Мастер мне попалась Лиля. Что хочу сказать, педикюр мне делала по высшему прейскуранту 2100 + 1000 покрытие в итоге несколько порезов + тяп ляп покрытие, на фото видно все недочёты, форма у ногтей разная (причем пилила сама меня и не спрашивала), кутикула не убрана из-за этого и затеки везде, покрытие нанесено как смогла. Идём к маникюру который был аппаратный 1700р. Все тоже самое порезы, затеки, форма разная, выравнивания 0. Да и на последок про стерилизацию - приносят инструмент в крафт пакетах и открывают при вас, но предстерилизационную подготовку инструмент проходит неправильно этот мастер не промыла инструмент перед замачивание, не удалила с него остатки, а прямо с ними плюхнула в раствор для замачивания!!!! Вообщем не могу сказать про других мастеров а к этому я никому не посоветую ходить!!!