Александра _
4
Александра _
0
подписчиков
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Тако Маго
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Вчера
Очень нравится это заведение, из мексиканской кухни, пожалуй лучший ресторан на мой вкус. Хорошее обслуживание и если что-то не можешь выбрать из напитков, дают попробовать, что очень облегчает выбор. Всем советую.
Iva
Екатеринбург · Ногтевая студия
Сохранить
Вчера
Отменяют запись за пару дней до нее, без каких либо объяснений, и не предлагают альтернативных вариантов. Так нельзя относиться к своим клиентам.
Кафе-бар Носорог
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
При заказе десерта фандан и чая, принесли чай и к нему бокал вина, их ничего не смутило, официантка сказала что ей так послышалось вместо фандана название вина, но уточнять она не стала. Паста с лососем и шпинатом не соленая от слова совсем, чтоб посолить пришлось попросить новую солонку так как на нашем столе она не работала, при этом дали солонку на замену и в ней не оказалось соли, взяли с другого стола, но в ней слишком крупная соль и не встряхивается, блага четвертая солонка была рабочая, при этом официантов не смутило что мы сами решаем эту проблему, в зале кроме нас никого не было. Фандан слегка подгорелый, заказали мороженое клубничное, его нет, пере заказали на пломбирное, по итогу с ВОЛОСОМ, мороженое заменили, но обычно в других ресторанах за такие казусы дают скидку или не учитывают это блюдо или дают что-то в качестве извинения, но тут ничего. Морс принесли разбавленный и невкусный, как будто варенье разбавили водой. Зубочисток на столе нет, зато они есть у раковины где туалет, но в том виде, как они там есть, пользоваться ими не нельзя. Ужасное обслуживание, не вкусная еда, желания прийти повторно НЕТ.
Lorenza
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший ресторан, большой выбор меню.