Сергей М.
3
Сергей М.
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лак&Мусс
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Хорошая, аккуратная парикмахерская. На входе предлагают надеть бахилы, поэтому там и живёт чистота) Отдельная благодарность администратору широкого профиля - Светлане. Постригла быстро, качественно и со вкусом. Да ещё и не дорого. Обязательно приду ещё, так как у меня дополнительно есть бонус - живу в через дорогу) Молодцы, так держать!