Ресурсный центр
8
Ресурсный центр
0
подписчиков
0
подписок
134,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Алтайталь
Барнаул · Подъёмное оборудование
Сохранить
Октябрь 2025
Менеджеры по продажам после получения опросных листов на звонки и сообщения больше недели не отвечают. По городским номерам непонятное бормотание о возможности писать письма на официальную почту.
Ресторан Кортъярд
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Август 2025
Хорошая кухня и приятное обслуживание, жаль нет мясных стейков
Апарт-Отель Семейный
Каспийск · Жильё посуточно
Сохранить
Январь 2025
Всё впечатление от проживания портит неадекватный подросток на регистрации
Гостиница Россия
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительное отношение персонала к гостям, не имеют представления о своих обязанностях. Постоянное хамство и невежество в общении. Непонятные личности на парковке, которым отель из жадности сдаёт парковочные места
Газпромнефть
село Доскино · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Самая проблемная из всех заправок Газпромнефть, которые встречал, всегда какие-то проблемы. Топливо после снятия пистолета не льётся, каждый раз проблемы при заправке полного бака
Арена Сити
Грозный · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Очень уставшие номера, требующие ремонта. Персонал не имеет понятия о своём назначении. Очень скудные завтраки. Цена сильно завышена за такой уровень сервиса и оснащения
Пост ДПС
Грозный · Пост ДПС
Сохранить
Октябрь 2023
Попрошайки, паразитрующие на налогах работяг. Всем на завод, в колхозы, компенсировать убытки для страны.
Mgrillcafe
посёлок Эммаусс · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Сколько раз останавливался, никогда полностью хорошо не обслуживали, то всё раскупили, еды нет вообще, то очень скудные выбор.
Хмели-Картвели
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень долгое обслуживание посетителей, хинкали обычные из магазина, сварные в кастрюле, остальное нормально.
Бруно
Ульяновск · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Приятный отель с приветливым персоналом и большими чистыми номерами. В номере всё исправно и всё работает как нужно. Завтраки вкусные, подаются отдельно ко времени, как вам будет удобно. Из минусов могу отметить только небольшую парковку.