Ольга
10
Ольга
5
подписчиков
0
подписок
4,6м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
Заводской магазин
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
Большой выбор спецобуви - резиновой и т.п., для путешествий, прогулок по бездорожью и гуляния с собакой. Есть варианты для зимы, утепленные. Есть и галоши, и резиновые сапожки на каблучках. Ценник очень гуманный
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ну так… разочарование. Огромный зал, много посадочных мест, в целом комфортно. Есть возможность заказа и оплаты через планшет на столиках, что несколько ускоряет и упрощает процесс. На этом плюсы закончились. Качество блюд очень упало: все очень соленое, везде огромное количество растительного масла, при чем прогорклого (ощущение, что в салат вылили вчерашнее из фритюрницы). И очень-очень долго обслуживают. Официанты живут своей жизнью
Зрение
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошая клиника, внимательный персонал, отличные врачи. Атмосфера очень комфортная, пациенты окружены вниманием, пожилым людям не страшно) очень чисто, прекрасный кафетерий. Есть своя парковка, можно подъехать прямо ко входу. Лечится мама, очень довольна докторами. Стоимость услуг - обычная средняя для СПб. Не дешево, но и не дороже, чем в других клиниках.
Сестрорецкий хлебозавод
Сестрорецк · Хлебозавод
Сохранить
Июль 2025
Всегда свежий хлеб, вкусная выпечка, пирожки, кексы, печенье. Если еду в Сестрорецк, обязательно зайду в магазин при хлебозаводе
Дом Флоу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Помещала несколько раз. Место распиарено незаслуженно. Кофе неплохой, да. Но есть кофейни, где варят не менее, а иногда и более вкусный кофе. Флэт ближе к капучино, это уже ошибка. Ну и сервис оставляет желать лучшего. Ощущение, что гостю делают одолжение. И вишенка на торте: зашли как-то передохнуть, выпить кофейку. Нас не пустили. Вообще. Мест нет, на вопрос - ну сделайте с собой, ответ был «ну ждать будете долго». Хотите на улице ждите. Уважаемые владельцы, это супер, что вы круто разбираетесь в кофе и все такие крутые. Но вы работаете для гостей, и не всегда приходят те, кто пьет американо 0,5. Учите персонал быть приветливее и без высокомерия общаться с людьми. В общем, больше туда не пойду
Летний Дворец
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Проводили мероприятие для детей на 350 человек - финал всероссийского конкурса, все было великолепно: блюда, обслуживание, отдельно стоит отметить супер профессионала Алину -помощь в организации и проведении мероприятия была незаменима. Дети и взрослые разъехались довольные. Для приглашенных артистов есть гримерки, отличная сцена с экранами, происходящее транслируется в зал (если очень много гостей). Техническая команда также на высоте. Спасибо за профессионализм
Пляж
Пушкин · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Пляж песочный, оборудован раздевалками и душем, есть спасательная станция. Озеро небольшое, место для плавания жестко ограничено буйками, если плавать - вдоль берега, иначе спасатели тут же ругаются) вода в основном чистая, дно песочное, но, как в любом пруду, может зацвести, ил подняться с глубины. А так - прекрасное место для отдыха
Отдельный Парк
Пушкин · Лесопарк
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятное место для прогулок, тенистый, зеленый, свежий воздух, можно дойти до Павловска и там побродить. Можно с собакой пройтись и побегать. Рядом пляж и озеро, по выходным спортивные мероприятия: занятия йогой, забеги. Отличное место для отдыха.
Steak Grill
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Отличный шашлык, вкусные стейки и бургеры. Мясное меню действительно хорошее, филе миньон мягкий и сочный, что не во многих ресторанах удается: то сырой (на мой вкус, люблю well done), то жесткий. Остальные блюда тоже вкусные. Единственное замечание - кофе. Средненький. Просто заваривают. Никаких тонкостей бариста. Ну это не самый главный напиток ресторана, так что звезды за это не сниму)
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Хороший ресторан для обеда или ужина. Качества и вкус блюд соответствует общесетевым, но кое-какие блюда могут отсутствовать. Из плюсов: достаточно быстро готовят, официанты внимательные, особые пожелания по блюдам не забывают. Вполне достойная японская кухня. Из минусов - бизнес-ланч (очень скромный по размеру) и отсутствие доставки.