Страхова А.
5
Страхова А.
0
подписчиков
0
подписок
73,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Raritetus
Нижний Новгород · Антикварный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Чуткий и профессиональный подход, тщательная оценка, грамотный специалист. Если будет с чем еще прийти, приду снова сюда же.
Art! Wow
Нижний Новгород · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Август 2025
Была на мастер-классе по изготовлению кулона из эпоксидной смолы, изделие, очевидно, не получилось. Мастер не откликнулась на просьбу помочь с подбором пигмента, пришлось выбирать самой, возможно какой-то из пигментов был испорчен. Изделие подозрительно долго не высыхало, держали под лампой очень много раз; в конце, когда показалось, что все уже готово, мастер взяла кулон, посмотрела на него и сказала "о как... интересно...", увидела какую-то проблему, видимо, но мне об этом говорить не стала, вставила кольцо и отдала. Внутри изделие так и не засохло, как я потом уже поняла, из отверстия для кольца все время сочилось, остались пятна на одежде. На ночь оставила кулон на салфетке в комнате, чтобы он подсох на воздухе, а он размяк, изменил свою форму, лопнул в нескольких местах и стал резиновым. Отверстие для кольца порвалось почти до конца (механического воздействия не было, я его не носила, только мерила), соответственно, даже если кулон как-то воскреснет, носить его не получится. Мастеру было видно, что с кулоном что-то не так, но мне не предложили переделать или как-то исправить его, в итоге за 2к рублей я получила чудовище, которое можно теперь отправить только в мусорку.
Радилов
Городец · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Чудесное место для проживания в городе: очень красивые домики, уютная территория. В доме ооочень тепло, есть возможность отдохнуть на террасе, две спальни на разных этажах, предусмотрено все для комфортного времяпрепровождения.
БлинолюбовЪ
Городец · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
В городе поесть больше толком нечего, поэтому рассчитывали на это заведение. В первый день пришли, написано "Санитарный день, ждём вас завтра", пришли "завтра" -- все та же табличка, все так же закрыто. И вообще большинство кафе в городе закрыто почему-то, хотя даже не праздник или какое-то другое возможное обстоятельство. Два дня голодаем)
Чихо
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Самое любимое место в Нижнем, выигрывает по всем параметрам: атмосфера, эстетика, вкус, музыкальное сопровождение. Была здесь уже раз двадцать, и буду возвращаться снова 😉
Дальгона
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Я так люблю Dalgona, что хожу туда со дня открытия и по сей день. Я так люблю Dalgona, что писала действенные советы по улучшению в книгу отзывов и предложений одной из первых. Я так люблю Dalgona, что заполнила накопительный купон за полтора месяца. Я люблю и буду любить это место за атмосферу дома, погружение в культуру страны и самые сытные и аппетитные блюда в городе <3
Море
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Август 2021
Бесконечная попытка содрать с вас побольше денег, приложив при этом как можно меньше усилий. Посещала данное заведение дважды: в первый раз была одета "побогаче", сразу и отношение было получше. Косметолог был хороший, сделал все грамотно и профессионально, вежливо обращался, поэтому закрыла глаза на то, что процедуры сделали не совсем те, на которые я записывалась, одну из которых почему-то сократили по времени почти в два раза, еще и денег взяли очевидно больше, чем стоило то, на что я записывалась. Решилась пойти еще раз. Второй раз была записана на антистресс массаж головы. Решила заранее узнать стоимость, чтобы не получилось, как в прошлый раз, на что мне ответили, что "цены на сайте не актуальны, он находится в разработке, у нас вообще таких цен нет, не может все быть так дешево". Попросила сделать процедуру по времени так, чтобы по итогу получилась стоимость, которая была на сайте изначально. В итоге вместо "массируется лицо, волосистая часть головы, шея, плечи и позвоночник до копчика в течение 40 минут" получила отсутствие хоть какой-то заинтересованности и недовольное лицо со стороны мастера, жесткое однотипное чесание исключительно головы в течение 20 минут, никакого антистресса, а совсем наоборот -- голова после такого массажа начала болеть, а спутанные волосы сыпаться. Вердикт: салон, в котором хорошо относятся только к людям, которым неважно, сколько денег они отдадут. Салон, в котором вы не узнаете правдивой цены, если настойчиво не уточните сами перед процедурой. Салон, в котором администраторы запишут вас даже на неподходящую вам процедуру, но все равно потом все перепутают, и сделают совсем другое. Салон, где к бюджетным посетителям отнесутся исключительно на "пофиг". Впустую потраченное время, деньги и нервы. И еще: мастер Марина -- просто ужас :)