Darcy
30
Darcy
18,4к
подписчиков
6
подписок
10,3м
просмотров
Отзывы
445
Подборки
Фото
1158
Ti Oi
Москва · Кафе
Сохранить
Сегодня
Очень вкусный молочный чай с топиокой (таро)✨
Klich
Москва · Бар
Сохранить
Сегодня
Очень классное и стильное место прямо на набережной, куда здорово прийти всей семьей! Продуманность для детей здесь просто на высоте. На первом этаже прячется огромная трехэтажная детская комната с горками, мягкими облаками на потолке и сухим бассейном. Всё сделано безопасно, стильно и без кричащих цветов. Главный родительский кайф - выдают планшет с видеонаблюдением. Можно спокойно отдыхать за ужином и видеть, чем занят ребенок. По меню тоже полный восторг - это любовь с первой ложки, а взбитое соленое масло к черному хлебу хочется просить еще и еще.
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Сегодня
Классное, вкусное и молодежное место
Кузьминки Молл
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Самый шикарный тц🥰
ГУМ
Минск · Универмаг
Сохранить
Июнь 2026
Ну давайте честно, это магазин китайского барахла в красивом здании и с очень грубыми людьми. Мы туристы и приехали купить сувениры, моя мама подошла к женщине, которая консультировала по косметике. Спросила есть ли у них так же ещё крема для рук подарочные, на что ей грубо ответили, что если она хочет пусть сама и ищет и вообще чтобы шла лесом. Если бы в Москве такое обслуживание было, уволили в тот же день, жаль не запомнили имя данной мадам, но впринципе там действительно делать нечего….
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень долгое обслуживание, по 3 раза приходится просить, чтобы принесли меню и протерли стол, чтобы приняли заказ просить приходится по 5 раз Перед отлетом, дала 2 шанс данному заведению: несли 2 стейка форели больше часа, коктейли минут через 20, форель отвратительно ледяная и пережаренная, овощи вообще кошмар. Устали ждать, перед нами пара с ребенком за пол часа даже меню не дождалась и просто встали и ушли и я их понимаю….
Луч
Минск · Ремонт часов
Сохранить
Июнь 2026
Часы красивые, купили с мужем, думали между свотч и луч, свотч у меня уже есть и лет 7 работают исправно. Купили часы, муж взял механику и каждое утро заводит, заявленному 30 часов и тд. не соответствуют, гораздо раньше умирают, я взяла обычные часы, и они постоянно отстают на 5 минут, я уже настраивала и переводила и снова по кругу. Часы сами прикладывают на фотографиях. Как украшения замечательно, но как часы - на самом деле такое себе, если бы знала в жизни не купила и все это за достаточно большие деньги. Ещё не понравились девушки что работали, с такими простите кислыми мордашками и угрюмые, что если бы я не знала, что в Минске впринципе страдает почти везде обслуживание, то развернулась бы и ушла.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Самое хорошее обслуживание и самая вкусная еда из всей сети.
Minsk Marriott Hotel
Минск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель понравился, не очень понравился бар в отеле (какие-то ну очень злые люди там работают + у них есть в один день мороженое, в другой день у них никогда нет мороженого, то пива нет, то ещё чего), но сам отель отличный, хорошая уборка, светлые номера.
Alexis-Style
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Меняю отзыв, была 18 числа на челке и покраске бровей. Ну во-первых челку сделали не как я просила и приходится отращивать, ну это ещё ладно, мои брови превратили в какой-то черный кошмар (я просила под цвет волос рыжеватые, теплые и коричневые, а сделали холодно черные), господи я уже неделю не могу это отмыть.