Yanina Kokovichenkova
9
Yanina Kokovichenkova
0
подписчиков
0
подписок
151,2к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Пляж 40 лет Победы
Анапа · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Море чистое, но спуск очень тяжёлый
Ярмарка
Краснодар · Рынок
Сохранить
Август 2022
Цены выше, чем в любом другом месте
Shell Studio
Краснодар · Тату-салон
Сохранить
Август 2022
Не понравился сервис от слова совсем. Микродермал ставят не качественно, не понятно из чего якорь изготовлен. Стоит установить не мало, а продержится максимум полгода с воспалением, на что мастер предлагает делать солевые компрессы.
Железнодорожный вокзал
Анапа · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2022
Большой удобный вокзал
Железнодорожный вокзал Краснодар-1
Краснодар · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2022
Вечно забитый, нет банкомата сбера, и досмотр это жесть, все ленты не работают никогда
Ашан Сити
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Не такой большой конечно как другие магазины этой сети, но выбор товаров хороший
Сенной рынок
Краснодар · Вещевой рынок
Сохранить
Январь 2022
Хороший рынок, свежие овощи и фрукты
Планета Лета
аул Новая Адыгея · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2022
Большой выбор цветов и удобрений
Гастрономчикъ
Ессентуки · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Персонал не вежливый, выпечка хорошая
Леона
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Отель с годами стал только хуже, номера убирают плохо, под кроватью пыль с волосами годами лежит, заселились в номер, а в холодильнике мороженое растаявшее лежит, т.е холодильник никто вообще не осматривает. Занавески грязные, замок в ванной сломан и дверь не закроешь. Администратор был на рабочем месте пьяный, воду отключили горячую она даже не смогла сказать, когда включат и в итоге голову пришлось смывать холодной водой. Заказывали номер на Букинге, а когда стали вселяться админ сказал, что брони на номер не было и остался дорогой трех местный, ппришлось брать его т.к в ночь искать другой отель сил не было, ценник на месте к слову дороже, чем на сайте. А критику в отеле не любят, потому что когда на Букинге оставила отзыв, сразу попросили съехать из номера, нет чтобы косяки свои исправлять, проще выгнать неугодных людей. Очень жаль, что нельзя поставить ноль или - 1,потому что для такой гостиницы и 1 звезда много.