Андрей Щепетков
5
Андрей Щепетков
1
подписчик
0
подписок
46,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Анод Енот
Москва · Отопительное оборудование и системы
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная контора. Помогли с подбором оборудования, проконсультировали по подключению и подобрали комплект. Цена приятно удивила (может скидки к черной пятнице и повезло, но дешевле чем на оригинальном сайте производителя). Все товары пломбированы и пробиваются на сайте производителя. Рекомендую
Мотель Рыбачка
хутор Маяковского · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Если окажетесь, то хорошее место чтобы поспать. Остальное не стоит... Еда ужас, территория стоянка... Короче все не для ночующего... Дёшево поспать, да. Хотите отдохнуть - нет
Ирина
Сириус · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Доброго времени суток. Постригла быстро, профессионально и качественно! Кондиционированные помещение, супер. Конечно по мне судить о причёсках не стоит, но мои впечатления - СУПЕР! Спасибо!
ПрофЛидер
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Август 2024
Отличная идея и реализация супер! Вааще рекомендую. При мне правда немного слетела электронная очередь, но у коллег все проходило за 1-1,5 часа. Все ок! Рекомендую
Форт Гродненской крепости 2А
Подлабенский сельсовет · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное место для прогулки и проведения времени. Даёт представление о масштабах подготовки и серьезности боевых действий. Единственное НО. На Яндекс картах неправильно указано место! Не ищите там. Верные координаты 53.717468, 23.669146. Удачи и приятного времяпрепровождения. Кстати Форт #1 тоже можно посетить. Он на месте по Яндекс картам, только нужно отыскать его в зарослях кустов и деревьев ;)
Хотей
Гродно · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Еда ужасная! Рис обычный пропаренный. Обслуживание ужас! Пока ждали заказ зашли посетители, так им меню по дороге к столу кинули ;)))
Мышкины палаты
Мышкин · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасное место! Вообще это место больше для детей, но я пока не видел ни одного взрослого, который оттуда вышел и сказал, что это скучно и не интересно. Красиво, масштабно! С Мышиным размахом. Из минусов за последнее время программа несколько сузилась. Раньше и информации было больше и экскурсия подлиннее. Кстати даже если вы уже были там несколько лет назад - зайдите! Программа меняется. Всем приятного времяпрепровождения и побольше Мышканутости. Да и ещё! Если едете на неделе не поленитесь позвонить в Мышкинский центр туризма. Они подскажут, что работает и когда. Им отдельный респект!
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Хороший магазин, отличное качество. Всегда радует разнообразием и хорошим обслуживанием. Рекомендую