Alexandr Vasilev
6
Alexandr Vasilev
0
подписчиков
1
подписка
31,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
МО Торус
Санкт-Петербург · Металлообработка
Сохранить
Июль 2024
Очень понравился отзыв Юлии Фроловой ))) Только что то очень много зуборезных работ от них приходят к нам
Городская поликлиника № 23, поликлиническое отделение № 20
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2022
Я бы вообще звезду не поставил, была бы такая возможность, а теперь раскажу почему. Сегодня т е 29 апреля 2022г был направлен в эту так называемую поликлинику, с травмпункта на Косинова 17 с острой болью к врачу хирургу. При обращении в регистратуру направили в 41й кабинет к хирургу Фадеевой Наталье Васильеане, при этом никакого талона не дали. Ждал начала приема около часа, а когда начался прием врач стала принимать тех у кого есть талоны. При личном обращении к ней, чтоб она меня приняла получил ответ " в начале принимаю тех у кого есть талоны по времни, а остальные в последюю очередь и надоели вы с направлениями после травмпункта. Вот уже пошел третий час моего ожидания возле кабинета
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Бываю там очень часто
Аше
Сочи · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2021
Ну не станция а так, остановочный пункт, хотя ничего плохого сказать не могу
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2021
Так то вроде ничего, но туалет на 4м этаже это высоковато и попрбуй его еще найти
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень нормальный магазин и особено когда бывают скидки
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2021
Душно, хоть и работали кондеи, хотя это может из за того что народу много. И в плане орентирования по территории намного хуже чем в я Пулково
Мурат
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Все понравилось. Вкусно и не так дорого по сравнению с рядом находящимся.
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2020
Мне все пондравилось. Правда посетителей было очень много
Мясо ГОСТ
Санкт-Петербург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2019
Нормальный магазин, бываем там часто