Y
4
Y
0
подписчиков
0
подписок
30,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Лайм
Нальчик · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное очень уютное кафе, замечательная кухня, очень вкусные роллы, брала на вынос.
Жете
Москва · Школа танцев
Сохранить
Август 2023
Отходили два года. В полном восторге и я, и дочь, и муж. Преподаватели - профессиональные балерины, дети их очень любят, хотя они с ними строги. Также нам, как родителям, очень нравится сам подход руководства к организации процесса, все очень четко, в том числе в подготовке к концертам. Очень большая душевная отдача от самого руководства Школы балета, которая проявляется в чудесных балетных шоу, где все филиалы (все детишки) принимают самое непосредственное участие, а также приглашают профессиональных танцоров из Кремлевского балета. Очень важное наблюдение, руководство очень щедро финансирует самостоятельно данные мероприятия, у нас есть с чем сравнивать. Важно, что преподаватели также организуют совместное посещение профессионального балета. Мы с мужем считаем, что классический балет, дает красивую осанку, прививает ребенку утонченность, понимание и восприятие классической музыки, да и вообще классического искусства в целом. Идем и в этом году.
Нотариус Иванов М. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Январь 2022
Сегодня регистрировали договор дарения, без очереди, спокойно, в назначеоное время нас приняли, девушка помошник нотариуса сразу всё поняла, достаточно быстро оформила, была очень приветлива и вежлива. Рекомендую, быстро, чётко, профессионально. Красивая контора.
Хачапурик
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Потрясающе! НАСТОЯЩАЯ ГРУЗИНСКАЯ ДОМАШНЯЯ кухня. Хачапури по-аджарски настоящие не с творогом, а настоящим домашним сыром, ребёнок в восторге, как и я! Кубдари с мясом первого сорта, сочный в меру острый. Чхмерули с чистым мясом как я люблю и соус.... Просто великолепный! Также брали мясо в красном соусе, первый раз пробовала не знаю как называется - очень вкусно, можно купить мёд и даже сыр, мёд купили, но пока не пробовала. Напишу позже. Вобщем мы для семьи открыли замечательное место, где можно заказать еду и даже посидеть.