Николь С.
6
Николь С.
3
подписчика
0
подписок
230,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
15
Крылатский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Сам торговый центр нормальный (магазины), может недостаточный по наименованию направлений, но это переживем, я прошу обратить внимание администрации на туалет… это же просто безобразие!!! Туалетной бумаги в некоторых кабинках нет, кручки для сумок оборваны, одна кабина просто закрыта и не работает, везде грязь, про запах вообще молчу(((((. Пишу для того, чтобы приняли меры!!!! Да, и очень жаль, что на цокольном этаже закрылся книжный магазин((((
Аристократ
Белоозёрский · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отдыхали в 2020 году… сказочное место! Спасибо!
Marketplace
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо! Первый раз были в этом заведении. Том ям невероятный! И все остальное, что заказывали на высоте! Спасибо! Ещё вернемся к вам!
Пушистик
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2025
Знакомые порекомендовали салон «Пушистик», а точнее грумера Данилу. Так мы и попали в этот салон. Наш котопес Гриша, прямо скажем, не любит, ну от слова совсем, все эти дела, но какое было удивление, когда Данила усадил нашего далеко не маленького мейнкуна на колени и спокойно начал разбирать колтуны, причем, не сбривать, что возможно легче, а именно разбирать, кто знает, что такое подбритый Мейнкун, тот понимает, особенно, когда нет запроса на превращение кота в льва, а мы все же заводили пушистого кота и не планируем менять его наружность, можно же в таком случае завести кота и без шерсти. Про колтуны особый разговор, когда заводишь такого пушистика, то тебя сразу предупреждают о его стремительной способности обрастать колтунами и стоит только на пару месяцев замешкаться, работа, дом и тд и все, кот с колтунами готов. В этот раз ситуация была плачевная и это моя боль и стыд, так вышло, понимаю, что все разговоры о том, что валилась с ног от работы, доходящей до вызывания скорой помощи, ну так, мало кого интересуют, по факту, запустили кота - да, и это только наша проблема, тут все по Экзюпери «мы в ответе за тех, кого приручили…». В этом месте я выдохнула, потому что, как человек совестливый, я очень переживала по поводу этой ситуации. Вернемся к грумеру Даниле. Всегда видно человека, который занимается своим делом, не чужим и не для галочки, тут, конечно, и профессионализм срабатывает, но надо учитывать сферу деятельности, тут без природной доброжелательности к миру вообще, а животные - это часть этого мира, просто не получится. Мы общались с Данилой все время пока Гриша получал в полном об,еме процедуры, получили много дельных советов по данной тематике. Я предложила свою помощь, чтобы подержать кота, точнее придержать, но Данила сказал, что сам справится, и это было именно так. Гриша очень сложно относится к новым людям, он как представитель серьезный породы мир этот любит и людей, конечно, но все новое и незнакомое для него безусловный стресс и лучше куда-то спрятаться и убежать, чем нападать, он не агрессивный, но надо понимать, что если такая большая кошка озвереет, то мало не покажется.. такой ситуации, учитывая профессионализм специалиста, слава Богу, не случилось. Для кого важна ценовая политика салона: удаление (разбор) колтунов, вычесывание, мытье, сушка, чистка ушей, подрезание когтей - эти процедуры мы получили и заплатили за это всего лишь 3200 руб. По времени, это было где-то полтора - два часа, опять же, в нашем случае, с учетом разбора серьезных колтунов, без этой запущенности все будет значительно быстрее, вас могут отпустить попить кофе или просто по своим делам, вы это можете делать спокойно, с вашим любимцем все будет хорошо. Резумируем. Отличный салон, профессиональный подход, качественно выполненная услуга, приятные и доброжелательные люди. Будем еще обращаться, только уже без колтунов, а для поддержания шерсти в порядке, потому что так вычесать дома все равно не получится. Большое человеческое и кошачье спасибо!!!
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Ходила в мастеру Терезе. Идеально! Спасибо большое!
Легкий шаг
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2023
Спасибо! Отличный магазин!
Русские корни
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Спасибо грамотному и очень приятному человеку Татьяне! Нравится этот магазин, качественная продукция, поддержка российского производителя и всегда доброжелательное отношение консультантов!!! Спасибо!
Церковь Алексия, человека Божия
Москва · Православный храм
Сохранить
Июнь 2023
Мой любимый храм.
Детский сад Sun School
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2023
Выбрали этот детский садик по некоторым причинам. Во-первых, очень хорошие отзывы и наши друзья уже полтора года водят своего мальчика в этот садик. Садик билингвальный, экспаты - носители языка приятные люди. Могу видеть, что делает дочка по видеонаблюдению. В первой половине дня программа на русском языке и за пол года, сколько мы посещаем сад у нас значительные улучшения, также здорово, что каждый день в телеграм видео и фотоотчет с полным описанием занятий. Мы с супругом хотим быть в курсе, чем живёт наша малышка! Для меня важна обратная связь, с управляющим сада Вероникой всегда на связи🙏, и ещё прогулочная площадка, которая находится на территории дома - закрытая, вопрос безопасности также очень важен. Спасибо всем сотрудникам детского сада! Для нас это лучший детский сад, который по всем параметрам подходит нам! И ещё, нам очень крутой повар♥️!
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2021
Замечательные консультанты, всегда уделяют должное внимание клиентам. Но вот ассортимент скундый, к сожалению... Очень часто не могу найти то, что нужно и то, что есть в других магазинах сети. Расширьте линейку! Пожалуйста! За это снимаю одну звезду 🙏