kiani
7
kiani
0
подписчиков
0
подписок
177,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Шоурум 40.42
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашла в поисках платья, но увидела эту рубашку и просто влюбилась😍 Модель, ткань, цвет - всё идеально! Очень классный шоурум, большой ассортимент, приятная атмосфера. Находится на Невском, но внутри спокойно и никакого базара👍
UrbanFit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
- Недоброжелательный администратор - Хотели пройти по первому бесплатному посещению нового клуба сети. Нигде на сайте, в соц сетях не было написано до какого действует, по факту оказалось, что действовало до 15 ноября - Очень дорогой платный гостевой визит. Половина стоимости ежемесячной подписки всего за один вход - это чересчур - Думали, ладно, у меня самый высокий тариф, сможем пройти с другом. Оказывается, если друг уже занимается в другом клубе сети, то ознакомиться с другим залом он не может🤡 Во-первых, почему об этом не написано в информации об абонементе? Сказано, что можно с одним другом один раз, и никаких доп условий. Во-вторых, а может другу новый зал больше понравится и он захочет перейти здесь заниматься, в честь чего нельзя? Сколько было хайпа с открытием этой точки, а в итоге только испорченное впечатление о сети👍
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Нарушают график работы, уже несколько месяцев по несколько раз в месяц закрываются в 22:00. Помимо этого в магазине постоянно стоят огромные паллеты, которые мешают проходить к полкам с товарами!
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Ростикс максимально испортился, причем не только эта точка, а все. Постоянные ожидания заказов от получаса. Не можете быстро приготовить блюдо? Зачем тогда вносить такие позиции в меню? Фастфуд от слова быстрая, а здесь ожидание в итоге больше чем в нормальном ресторане. Видимо пора прекращать нести деньги в эту забегаловку 👎
Бристоль
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Магазин хороший, а вот персонал…оставляет желать лучшего. Я, конечно, понимаю, что основная ЦА у магазина это алкаши из близлежащих домов, которым всё равно на персонал. Но почему вдруг стало нормой брать людей, которые во время обслуживания за кассой дудят дуделки и на улице устраивают сходки с крикливыми пацанами, а в нерабочее время рядышком с магазином ссут в кусты, ничего не стыдясь? «Культурная столица»
Ветеринарная клиника
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2025
Хорошая ветклиника. Делали здесь вакцинацию, всё прошло быстро и качественно, собака даже не поняла)
Альтервет
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
Отличная ветклиника! 2 года по всем вопросам ходим только сюда. Делали здесь стерилизацию, всё прошло быстро и без осложнений. Нравится, что не навязывают никакие процедуры, всегда по факту говорят действительно ли нужно делать те или иные манипуляции, или можно подождать (или вообще не делать). Видно, что здесь врачи действительно любят животных, а не стараются обокрасть тебя на деньги❤️
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
На улице жара, а здесь ещё жарче, сидеть невозможно
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Все столы и стулья грязные, никто не убирается, сидеть есть здесь неприятно
Отдел по вопросам миграции УМВД России по Центральному району города Санкт- Петербурга
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Февраль 2025
Записываясь через госуслуги на конкретное время, будьте готовы, что талон вы получить не сможете, а приём будет сначала опоздавших людей с других дат👍