Юлия В.
5
Юлия В.
1
подписчик
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
27
Драйв
Старый Оскол · Веломагазин
Сохранить
Май 2026
Ооочень понравился салон ! Огромное спасибо менеджеру Марии ! Как она ладит с детками и любит свою работу ! Пришли с малышом , тут же начали подбирать велосипеды , учить катать , тормозить! Так и уехали на велосипеде из салона до машины 😁 весь персонал очень приятный , безумно рекомендую это место ! Будем возвращаться снова !
Веломикс31
Старый Оскол · Веломагазин
Сохранить
Май 2026
Для маленьких деток велосипеды нельзя пробовать даже пару раз покрутить педали , хотя это важно , чтобы понять удобно ребенку будет ли … поедет ли вообще он на нем . Купили в другом магазине , где приятные консультанты порекомендовали и дали попробовать проехать ) поэтому не рекомендую данное место … возможно нужно сменить именно консультанта , который нам попался
VitaLine
Белгород · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Постоянно хожу на ресницы к топ мастеру Виктории , очень комфортные в носке , я их вообще не ощущаю. Она сама подобрала эфффект и густоту под мой типаж внешности , что тоже очень понравилось 🫶🏼 я долго искала своего мастера и уже как 3 года нашла своего 🫶🏼 всем рекрмендую Вику
Медспейс+
Старый Оскол · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Записались с малышом в клинику где были места к педиатору. Администратора как будто по лицу кирпичом ударили , очень неприятная в общении . Педиатр приятная женщина , все объяснила и отдала нам игрушку мышку резиновую (которая стоит 100₽) прием стоит 1700₽ . В итоге нас догнали и отобрали игрушку .. у ребенка истерика , пришлось искать игрушку такую по городу . Зачем тогда отдавать , чтобы потом отбирать ? Ведь мы изначально ещё в кабинете хотели оставить игрушку .. очень негативное впечатления именно из-за этой ситуации и администратора ..
Чудо-остров
Старый Оскол · Логопеды
Сохранить
Февраль 2025
Никому бы не порекомендовала эту студию. Воспитатель не понравилась.. грубая .. слишком громко разговаривает , по малышам видно им дискомфотно … Очень быстро и дергано, как то все делает . Только одно показала , резко все убирает уже другое задание дает , дети сидят ничего не понимают , все делают мамы 😅как это терпят мамы не понятно .. Не разрешает брать на руки ребенка в 1й день адаптации , когда он плачет ( я сецчас про группу, где деткам по 1,5 года) . Ужасный подход, я считаю!) Туда ни ногой)