Д.Н. Артемов
4
Д.Н. Артемов
0
подписчиков
0
подписок
160,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Рыбомания
Тюмень · Товары для рыбалки
Сохранить
Июль 2025
Тот редкий случай, когда рейтинг магазина (вижу 4,6) не раздут заказными отзывами, а почему-то явно занижен, существенно и несправедливо! Вчера впервые посетили. Ну, изначально впечатляет большая площадь, которая позволяет системно расставить широкий ассортимент - гуляй, рассматривай, трогай. КОНСУЛЬТАЦИЯ - предельно полезно и эффективно. Я понимаю, что человеку по сто раз на дню приходится повторят таким вот чайникам, какими мы пока являемся, но и доброжелательность, и технически-практические детали - просто зашкаливали! При этом, никакой разводки на товары подороже или «вам точно потребуется запас вот этих хххх, рекомендую сразу взять побольше!” Напротив, это мне самому приходилось по некоторым позициям себя поднимать на категорию выше, ну там, где не звучало ограничение, мол, да, это лидирующий бренд (или более продвинутая приблуда), но либо Вы на практике не увидите заметной разницы, либо есть аналоги за заметно дешевле! Цены. Я купил сразу полный комплект и небольшой запас, да, понимая, что на маркплейсах всегда дешевле, особенно там, где надо подождать подольше. Но! Я получил исчерпывающую консультацию, я мог подержать/оценить/сравнить вживую - посему с удовольствием и благодарностью оплатил и поехали домой, снаряжать с дочкой нашу покупку. Дома поступает вопрос от жены, а почему мне не купили? Дочь, мол, ну мы же теперь +/- знаем,что нужно, давайте посмотрим в интернете, может быстро доставят? Посмотрели - удивились, весьма. Короче, я сейчас поеду в магазин. Цены на большую часть покупок оказались ниже, чем ждать из Китая. Плюс, мне точно помогут подобрать спиннинг именно под габариты и запросы супруги. Короче, однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
Глушитель
Тюмень · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2023
Обратился практически наобум, неожиданно столкнувшись с проблемой сразу по окончанию гарантийного срока на автомобиль. Официалы… ну, вы ж сами всё понимаете… Глянул отзывы, позвонил, переговорили, сразу понял, что поеду в «Глушитель». Никаких «давайте на той неделе», хотя, как я уже на месте увидел, работы специалистам, мягко говоря, хватает! Просто люди организовали всё по уму (разные боксы на осмотр/диагностику и непосредственно технические работы) и не экономят на специалистах. Посему и нам удобно/оперативно, и им, видать, хорошо!) Итоги: осмотр через пару часов после обращения, полное и безапелляционное опровержение главного диагноза дилера, т.е., с ходу экономия очень заметной суммы и времени. По второй «задачке» Михаил всё разжевал, что и как, ну, и какие варианты моих действий. И мягко рекомендовал тот, который уже выходит за их рамки сервиса! Хотя, легко был убедить (или хотя бы попытаться) остаться у них для проведения боле серьёзного объёма работ. Но, мол, машина свежая, пробег маленький, жалко удалять катализатор и вмешиваться в экологию. Я то изначально был за экологию, но и уезжать от них опять к дилеру почему-то не хотелось.))) Ну, и мысли вслух, типа, а куда я теперь кинусь, нет опыта и контактов. И Михаил за локоток отвёл меня к своим соседям, где через 15 минут я заказал запчасть по адекватной цене с трёхдневным сроком доставки. Да и ещё и сами сразу и поставит – сказка! Так что, рекомендую «Глушитель», хотя я там и транзитом. Но смог оценить главное - техническую грамотность и нормальное отношение к клиенту! Кстати, брать деньги за осмотр и диагностику – отказались, мол, бесплатно.
Uni, Базис-Моторс
Тюмень · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2021
Машину Chery я НЕ купил (по крайней мере, пока), но впечатление от салона - очень приятное. Даже в наше время, когда все авто раскупают моментально, сотрудники спокойно, ровно, заинтересованно общаются с клиентом. Даже если говоришь, что я тут почти случайно, тебе вежливо/весело, мол, дык давайте прокатимся, чтобы уже понять, к умным или красивым!? Прокатились. Удивил маршрут. Хотя, было подозрение, что менеджер Дмитрий слегка превысил полномочия, покатив в грязно-снежную погоду в реальный лес. На чисто городском кроссовере. И было весьма... полезно/познавательно, и очень достойно для машинки с 2WD. Девиз покатушек: "Клиент должен получить максимально достоверное представление о возможностях данной модели, даже в условиях, которые для неё не являются типичными!" Ну, и свобода во время тест-драйва на грани вседозволенности. Смелый молодой человек) Приезжали мы в салон два раза. Всё пунктуально, чётко, ненавязчиво. Ну, пошла слегка сбойная ситуация, которая совершенно не напрягала, ребята тут же меж собой перестроились/перераспределились - и мы опять на тест-драйве, с новым менеджером! Хорошая команда, молодцы...
Консультативно-диагностическая поликлиника им. Е. М. Нигинского
Тюмень · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2021
Полгода назад по указке своего стоматолога-терапевта из другой клиники попал к хирургу Ф.Г.Гаджибалаеву. Пришла пора ставить имплант, не один год собирался/сомневался/опасался и так далее... В итоге, как начали работать, сразу понял, что зря тянул, и что с такими профессионалами можно решать любые задачи. Как впервые попадаешь в кабине, асистент Зульфия Альбертовна мягко берёт тебя в оборот, тактично, но твёрдо направляет куда и как надо, громко, внятно информирует о всех этапах этого любопытного процесса. Помимо филигранной работы супер-хирурга, хочу отметить слётанность экипажа врач-асистент. Скорее всего, они давно работают в паре, ибо практически нет слов/команд/пауз, всё так чётко, быстро, спокойно и прям кажется, что просто и легко! Когда я освоился, появились вопросы, на которые доктор мне очень подробно, не спеша ответил, на макетах наглядно показал, что и как. Вообще, Фарид Гаджибалаевич - этакий эталонный хирург: грамотный, умный, большой, сильный, спокойный и мудрый, не смотря на молодость! Кстати, как театр с вешалки, так и ... очень на своём месте администратор Галина. Грешен, при первой встрече в голове мелькнуло, что мудрое руководство посадило её туда чисто за красоту. Но на деле оказалось, что Галина очень деятельная, "многоканальная" (одновременно разговаривает с клиентом, печатает на клавиатуре, ещё и пишет тут же) и, главное, внимательная. С моим дурацким графиком работы она помогала мне при каждом обращении вклиниться в плотную и длинную запись к врачу! Трудно вспомнить, когда в поликлиниках я чувствовал к себе такое ...ну, уважение, деловое внимание, реальную заботу. Молодцы! Конечно, там и всё оборудование под одной крышей (анализы, 3D-рентген и так далее), но главное, конечно, люди. На днях запишусь на очередное удаление и постановку импланта. Спасибо вам, профессионалы!