Светлана В.
5
Светлана В.
1
подписчик
0
подписок
178,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
10
Сокол
Сочи · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Прекрасный приветливый персонал, нас встретила администратор Ксения, она великолепна. Ксения очень приветливо и подробно нам все обьяснила. Любезно оставила нам ужин в номере, так как мы прибыли поздно и опоздали на ужин. Номер, бассейн, территория очень аккуратные и чистые. Еда на черверочку, голодными не останитесь, но ничего особенного. На 8 марта, на обед , шеф повар угощал шампанским, было приятно. Единственное неудобство - это розетки в номере, низкие и далеко от кровати и столика, чайник приходилось ставить на пол. Заряжать телефоны на полу. Симпатичный балкон, со столиком и стульями, посидеть на солнышке - одно удовольствие. Зубные наборы это +.Гигиенические наборы хорошие, гель для душа, шампунь, кондиционер, лосьон д/тела, мыло - очень приятно пахнут. Пополняли каждый день. В ванне душ с занавеской вода льется прямо на пол, но не критично, сток работает хорошо. Желательно, чтобы в душевых бассейна заполняли диспенсер с гелем для душа, но я брала свой из номера. Ещё раз хочется отметить чистоту и порядок везде. Спасибо за удавшийся отдых и тёплый приём.
Арт Мастер
Туапсе · Студия дизайна
Сохранить
Июнь 2024
Очень понравилась творческая атмосфера.Собираемся дружить.
Kras Hotel
Ессентуки · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Очень понравилось, гостеприимство, все удобства, полотенца, расходники меняли каждый день, не успеешьвернуться с завтрака, уже все чистое, шампуни ,мыла лежат, водичка стоит, чай кофе доложили. В номере красиво, чисто, обожаю душевые кабинки , как в Красотеле- большие, ничего ни течет. Заселили раньше, был свободен номер. Спа чудесный, за колличеством людей следят, были несколько раз. Поподали и просто вдвоем, как персональный бассейн с сауной, процедура хаммам прекрасна, мастеру респект. Еда как дома, вкусно, быстро, сытно.Территория ухоженная, как игрушка, много очаровательных уголков, Сразу видно есть хороший хозяин. Благодарны за теплый прием. Желаем процветания, мира и здоровья.
Вербена
Туапсе · Косметология
Сохранить
Март 2024
Салон очень нравиться, все очень приветливые и внимательные.Особую искреннюю благодарность хочу выразить Леночке Каминской за прекрасный маникюр, приятное общение, чуткое отношение.После визита к Леночке хорошее настроение обеспечено.
City Park Hotel
Сочи · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Обожаю Сити Парк Отель,все прекрасно от и до. Спасибо.
Бauнти
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2024
Никогда не вернемся в этот отель, и другим не советую.Приехала с пожилой мамой, девушка на рецепшен разговаривала по телефону ,по личным делам.Мы стояли ждали пока не оговорит(да бог с ним все мы люди)Закончив разговор устало сказала приходите через час,программа в компьютере не работает,не могу заселить.Пошли гулять.Заселили через час.Номер бронировали с двумя отдельными кроватями,дали двуспальную кровать и поломанный диванчик, на вопрос почему ,ответили :"Это не мы ,это отдел бронирования виноват."Попросила вторую простынь.Выдали ,что бы лечь отдельно на поломанный диван.В номере ни одного стула,у кроватей ни одной тумбочки(чтобы положить очки.телефон ,стакан воды,все нужно класть на пол!!!!) нет столика только холодильник на нем все стоит (чайник ,чашки ,пить чай около него стоя),Ни одного бра или светильника,Только верхний свет.Заявленного в комплектации номера фена не оказалось,спросила фен на рецепшен,девушка недовольно сказала:"Вот сейчас пойду искать для вас фен"Правда через полчаса принесла.Номер не стоит своих денег.Очень разачарованны.
Красная Талка
Геленджик · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2022
Все понравилось.Прием теплый,еда вкусная,персонал вежливый внимательный,хочется приехать гости еще раз
Цветочный склад
Туапсе · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень приятно было купить букет в этом месте,хозяюшки поосто прелесть ,розочка и беляночка,волшебницы,составили прелестный букет который хочется дарить,спасибо им большое
Независимая энергосбытовая компания
Туапсе · Энергоснабжение
Сохранить
Апрель 2021
родители были дома ,под окном прошмыгнул парень работник НЕСКА отключил их квартиру опечатал написал как за неуплату(хотя родители если не заплатили за комунальные услуги и свет плохо спать будут,платят сразу)и убежал.Ходила в НЕСкна Тельмана обещали вернуть и исправить ошибку ,ждем,пока никого,безобразие,что не видно какую квартиру отключаешь?