Белый Налив
6
Белый Налив
0
подписчиков
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Небо
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
В ТЦ Небо есть детская парикмахерская Воображуля, хочется сказать слова благодарности администратору и парикмахеру, очень хорошо подстригли нашего мальчика, ему всего 9 месяцев, мы очень волновались, как всё пройдёт. Но прошло всё на ура, отличная стрижка, с ребёнком играли, пускали мыльные пузыри, давали разные игрушки. Мы очень довольны, сотрудники молодцы!!! Огромное им спасибо!!! ❤️❤️❤️
Нотариус Алешкова И. Б.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2025
Дрянь контора. Не обращайтесь туда. Деньги сдерут, а услугу качественно не окажут. Делают ошибки в документах, человек уже по пути домой обнаружил две ошибки, возвращался, чтобы исправили, позже еще ошибка обнаружилась, возникли проблемы с этим документом. Сидят там, или зрение подводит, или бухие, или просто халатное отношение к работе. Алё, контора, вы же там не принты на футболках печатаете, а оформляете жизненно важные документы для людей. Посерьезней можно как-то? И деньги надо бы возвращать клиентам за такие ваши косяки! Одну звезду вам на лоб, а то отзыв не отправится, а так за вашу работу вам ноль. Вы-- ничто! 👊
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2025
Уважаемые сограждане! Когда будете обращаться в этот мфц и получите документы, проверяйте сразу, не отходя от окошка! Сотрудники, видимо, находятся в коматозе, если допускают ошибки в паспортах и других документах. Ну это понятно, контингент пожилой там работает, а лучше обращайтесь в другие мфц, дабы потом чтобы не было проблем с документами. Хотя, не факт... В других мфц тоже могут сделать вам каку☝️
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2025
Некомпетентные сотрудники, не знают своей работы, футболят посетителей только так, пр 20 раз приходится к ним наведываться, доводят людей до нервного срыва, разогнать к черту эту контору! Буду жаловаться на сайт мэра Москвы и президента! Нельзя терпеть такое отношение к людям! Ставлю 1 звезду, иначе отзыв не отправится,так бы вообще им ничего не ставить!
Ястом
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Большое спасибо доктору Мейлису Максутовичу за его профессионализм и золотые руки! Так же большое спасибо медсестре и администратору за чуткое отношение к пациенту! Процветания и благополучия вашей клинике!
Звезда по имени Солнце
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Классное заведение, разнообразное меню, все очень вкусно, официант Белек молодец , так профессионально обслужил нас, очень приятный, воспитанный молодой человек, внимательный к своим клиентам, заведению процветания и всех благ! Звезда по имени Солнце, свети нам! Молодцы!!! 👏
Тандыр № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Беляши дрянь, мяса там почти нет, в фарш даже лука не кладут, тесто невкусное🤮
Авокадо
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Продавец, которая тётя,хамит покупателям, поэтому ее овощи и фрукты никто не берет, уж очень неприветливая, больше не зайду туда, и всем знакомым скажу, чтоб не заходили 👎👎👎А звезду не хотелось давать, но иначе отзыв не отправить
Машенька
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Март 2025
Мастер Инна просто супер, молодец, профессионал!
Библиотека № 222
Москва · Библиотека
Сохранить
Ноябрь 2024
По телефону отвечают, но разговаривать с ними больше не хочется.