Елена Борисова
2
Елена Борисова
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вкусно. Да!
Щёлково · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Столовая Вкусно.да самая лучшая столовая, где я когда либо обедала. К сожалению я не имею возможности каждый день там обедать. Качество блюд на высоком уровне. Выпечка тоже очень вкусная, в общем рекомендую!!! Ценовая политика очень доступна. Приходите и попробуйте сами!!!