Анастасия репрынцеа
2
Анастасия репрынцеа
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Классик-дент
Курск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Хочу выразить благодарность Анне Васильевна за её проффесианализм. Случай у меня тяжёлый, сложный. Год целый я ездила от отного специалиста к другому. В 3 частных клиниках г. Курска не взяли на себя ответственность что то делать и исправлять. Посылали к узкому специалисту в Москву. Подруга посоветовала Анну Васильевну, доктор прокрнсультировал и взялся за работу. Процедура долгая, но я надеюсь что все у нас получится. Ни все зависит 100% от доктора, зависит ещё от нашего организма. Спасибо вам доктор, за ваше внимание, терпение и чуткость. Не обращайте внимание на хейтеров.