Алина Кирпичева
4
Алина Кирпичева
0
подписчиков
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Вектор
Краснодар · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Я сегодня сдала последний экзамен в автошколе, и хочу поделится своим отзывом. Хочу сказать большое спасибо преподавателям , за их помощь и поддержку. Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера филиала КубГУ Анушик, которая помогала и консультировала на протяжении всего обучения по всем вопросам, решала все проблемы. Так же отдельно хочется поблагодарить инструктора по вождения Виталия Васильевича, который так же на протяжении всех занятий помогал, поддерживал и остается на связи даже по сей день и консультирует по всем вопросам дальнейших действий. Спасибо Вам большое, за Вашу помощь, поддержку и любовь к своей работе!!
Вектор
Краснодар · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Я уже на финишной прямой в своем обучении, сдаю экзамены. И не могу не поделится своими впечатлениями. Осталась очень довольна после занятий по вождения, с инструктором Виталием Васильевичем, я очень благодарна ему, за его труд, за помощь и поддержку которую он оказывал, и оказывает по сей день, находясь на связи и курирую по всем экзаменам по вождению! Спасибо большое!!
Синяя Борода
Краснодар · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2025
Делали прокол пупка, остались очень довольны. Мастер Анастасия Грицац очень вежливая, все доходчиво объясняет, от прокола в восторге! Надеюсь нще не раз придем! Спасибо большон !
Парус
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень понравилось кафе, все очень вкусно! Официантка Элина(если правильно запомнила) просто умничка, всегда забирала грязные тарелки, приносила еду, в общем просто умничка! Только ради нее готова туда ходить, очень приветливая девушка
МоРеми
село Сукко · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Хороший отель! Семья в восторге. Питание прекрасное, номера в порядке. Аниматоры превосходные, видно, что они делают свою работу с удовольствием. Огромное спасибо официантам, все приветливые, быстро убирают грязную посуду, желают приятного аппетита. Отдельное спасибо официанту Екатерине, очень милая девушка. Так же большое спасибо менеджеру Алёне, безумно приятная и приветливая девушка. Ребята молодцы, сделали этот отдых незабываемым!!