Елена П.
4
Елена П.
1
подписчик
0
подписок
5м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Полкомода.ру
посёлок Лесные Поляны · Детская мебель
Сохранить
Январь 2026
Спасибо огромное продавцу и консультантам за такую красивую кровать.Заказывали с мужем...муж был на связи с менеджером Евгенией постоянно..она грамотно соорентировала по деталям...какой толщины выбрать детям матрас.Кровать очень качественная....качество на высоте.Однозначно рекомендую товар....будем еще заказывать мебель.
Инспекция Федеральной налоговой службы России № 6
Москва · Налоговая инспекция
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень доброе отношение. приятные, вежливые,грамотные работники,на все мои вопросы ответили. приятно, что человеческое отношение на первом месте.
Жилищник района Орехово-Борисово Северное
Москва · Офис организации
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить огромную благодарность бригаде,которая сегодня приехала и выполнила работы по санитарной обрезке ветвей леревьев.В настоящее время зеленые насаждения находятся в удовлетворительном состоянии. Признаки аварийности отсутствуют.Спасибо еще раз огромное ,что быстро среагировали и сделали красоту во дворе дома.Низкий Вам поклон и дальнейшего процветания в вашей работе.
Ля Фамм
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2023
Здравствуйте!Конечно ставлю только 5+ Клинике Ля Фамм.Спасибо большое врачу гинекологу Токторовой Марине Кирилловне за профессионализм в своем деле.Врач с большой буквы и это правда.Была у Марины Кирилловны 2 раза,узи,анализы,все было на высшем уровне,приятное общение,получала ответы на вопросы,очень квалифицированный врач.В клинику хочется приходить еще и еще,такая домашняя,спокойная обстановка и атмосфера.Если пойду к гинекологу то только сюда в любимую клинику Ля Фамм и к Марине Кирилловне.Огромное спасибо милой девушке Асель,которая встречает на ресепшене с милой улыбкой.Спасибо Вам огромное за тепло и заботу которую Вы дарите своим Клиентам.Всем девушкам рекомендую обращаться только в Ля Фамм.Желаю Вам удачи и процветения.
Доброзайм
Москва · Автоломбард
Сохранить
Сентябрь 2022
Здравствуйте.Спасибо за оперативное одобрение денег Самый лучший займ.Всегда буду пользоваться.Успехов Вам в работе.
Школа № 878, корпус Сказка
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2020
Зчем писать гадости про сад и воспитателей??!?Я скажу больше,что я вожу в сад своего ребенка 4-й год и всем своим друзьям,родным и близким рекоменду только этот сад.Самый лучший сад,самые лучшие воспитатели.Хочу выразить благодарность воспитателям Екатерине Сергеевне и Алле Адамовне которые работают в паре.Так же выражаю свое уважение няне-Наталье Михайловне.Спасибо Вам большое за то что вы каждый день проделываете с детьми большую работу,спасибо большое за Ваше тепло,за Вашу ответственность,ласку и заботу.Спасибо Вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход.Спасибо Вам большое за внимание,профессионализм.Вы создаёте дружелюбную и тёплую атмосферу. Ребенок каждый день приносит поделки из сада.Каждый день проходят занятия обучение грамоте.Ребенок с каждым днем не идет а бежит в сад с большой радостью.А то что пишет Маргарита К. это полный бред и неправда.Замечательная охрана,каждый день только слышу доброе утро и хорошего дня.Ставлю одни пятерки этому саду.