Anton Ryabichev
5
Anton Ryabichev
0
подписчиков
0
подписок
78,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
ForFans
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2026
Супер место, только к ним вожу все машины если надо что-то покрасить, отполировать, задетейлить, установить какую-то косметику, заантихромить и тд. Делают качественно, и прайс суперадекватный. Короче рекомендасьон!
Anchovy’s Club
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Интерьер, кухня, обслуживание - всё на высоте. Одно из модных мест не под копирку, а с каким-то своим классным вайбом. Порции маленькие )))
Дымзавод
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Одна из лучших больших кальянных Москвы с очень хорошей кухней и в удобной модной локации. Вечером пятницы и на выходных бронируйте заранее.
Диди Супра
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Действительно классное место, всё что попробовали было очень вкусно!
Парус
Хабаровск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятный отель, чисто, дружелюбно, классные завтраки
Кандинский
Химки · Бронирование VIP-залов в аэропортах
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень много народу, мест почти нет, никакой атмосферы приватности нет и рядом к сожалению!
Нагорный парк
Владивосток · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Классные виды, классный парк! Вот как бывает когда коррупции нет )))
Умами рамен клаб
Владивосток · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятное атмосферное место!
Фитнес практика Динамо
Москва · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2023
Менеджер по продажам Софья звонила в течении 2х недель. Договорились что приду на тренировку к 9 утра и потом зайду куплю карту у неё в 10 утра, если всё будет ок. Несколько раз уточнил что могу прийти. Пришёл )))) в довольно неприветливой форме, как будто это я виноват и это моя проблема, получил отказ от девушки Аиды на ресепшене, что-то из серии: «Ничё не знаю, Софья трубку не берёт, пустить вас не могу, ждите час пока она появится, но по-моему она сегодня не работает». Выводы: Внутренней коммуникации явно нет никакой, продажи могут только названивать - дальше видимо не научили. На потенциального клиента абсолютно наплевать судя по тону, по крайней мере на ресепшене точно - ни улыбки, ни приветливости, ни одного «извините» не получил - а только недовольное лицо что с утра пораньше пристал со своими проблемами.
Ленинград
Сортавала · Бар
Сохранить
Август 2023
Позвонили заранее за 2 часа и сказали сколько нас, когда пришли нам сказали что нас слишком много, ждать больше часа по кухне и возможно она закроется раньше чем нам успеют приготовить ))) и когда мы сказали что это странно, хостес нам сказала что это клиетоорентированность… в общем колхоз - не рекомендуется к посещению