Владимир Ш.
5
Владимир Ш.
1
подписчик
0
подписок
259,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Кинза
Рязань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывал еду из рестореа с доставкой . Заказ доставили не весь , не доложили соусы . Перезвонили и спросили почему ч поставил низкую оценку , но при этом даже не извинились . Не рекомендую
Семейная
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарная клиника ! Все очень красиво и чисто ) Обращался к хирургу с болью в пятке и подозрением на абсцесс, оказалось инородное тело (волос) за пару минут доктор извлек его и наложил повязку . На следующий день уже все зажило и не болит . Благодарю !
Никитин
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Великолепный отель ! Пожалуй самый тёплый в плане сервиса из всех отелей в которых я побывал , в том числе и за пределами России ) Сервис на 5 звёзд, номера тоже , завтраки волшебные и очень удобно организованы . Я в полном восторге , при заезде в номер принесли вкусный кофе и пирог к нему , при выезде собрали ланч бокс в дорогу , угостили пряником , и пожелали хорошей дороги ! Спасибо Вам большое) Из пожеланий , если добавить блэкаут шторы , то будет просто космос !
Преп-центр
Пушкино · Фулфилмент
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасный фуллфилмент. теряют поставки.
Сайрэн
Москва · Ароматовары
Сохранить
Октябрь 2023
Оставил заявку на сайте, перезвонили через 2 недели! И тогда же прислали прайс. Заказал по прайсу образцы, и после этого менеджер прочитав моё сообщение просто молча пропал. клиентоориентированность уровень "0". Исходя из остальных отзыв делаю вывод что мне просто не повезло с менеджером или что более вероятно отзывы просто накрученные (
Капела Донати
Рязань · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2023
Делюсь своим отзывом о Capella Donati и Мастере Александре Сухове. Несколько лет мучался с болями в пояснице, но в декабре 22, за 3 дня до Нового года скрутило так, что не мог даже спать, каждое движение отдавалось болью. Записался на сеанс к Александру, придя в салон я даже разуться могу с трудом. И спустя всего лишь час массажа боль как рукой сняло ! Домой буквально летел полный радости) Отпраздновал новогодние праздники и поясница опять стала побаливать, об этом меня заранее предупредили, сказав что 1 сеанс скорее всего проблему полностью не решит. Записался и сходил на второй) Результат - сейчас конец сентября а поясница в полном порядке! Огромная благодарность Александру, настоящий мастер своего дела!
Деко Про
Санкт-Петербург · Пищевое сырьё
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительное отношение к покупателям! Оформлял заказа на кондитерские посыпки, мне сообщили что всё в наличии на складе и привезут в четверг, в четверг не привезли, привезли перед выходными в пятницу из за чего в итоге заказ получилось забрать только в понедельник. В заказ не доложили 10 ящиков медальонов и 27 пакетов сахарной посыпки... На мой вопрос " Почему так ?" менеджер ответила что меня должны были предупредить. После чего менеджер начал меня игнорировать и перестал отвечать на сообщения ! В итоге товар я не получил и потерял более недели времени. "Отличный" подход к своим покупателям...
ГлавТара
Санкт-Петербург · Пластмассовые изделия
Сохранить
Январь 2021
Пишут на сайте что всё в наличии. По факту выясняется что ничего нет и делать начнут только после оплаты. Обещали готовность заказа к пятницу, в пятницу только после моего письма сообщили что заказ готов но не весь, мы обещали банки ,а вот крышки и мембраны ещё не готовы . Вопрос о сроке изготовления менеджер Анжелика решила ответить полным игнором. О том что обратился в данную компанию я пожалел. Не рекомендую
МакКафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Здравствуйте!Ждал заказ 10 минут, на мониторе он исчез спустя 5(якобы готов) И еще расскажите мне пожалуйста, кто дал право персоналу ресторан покрывать свои недостачи путем воровства денег из моего кармана?! В заказе было 2 комбо с бигмаком и пирожок, пирожок за 10 минут сбора заказа положить не удосужились иначе как специально это не возможно!
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2019
Второй день подрядят пытаюсь купить в окошке рожок мороженого и второй день один и тот же продавец говорит мне что якобы закончилось мороженное. Но при заказе через терминал самообслуживания-мороженное чудом появляется