Юрий
15
Юрий
5
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
29
Miraclub
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Ничего не понравилось из заказанного. Всё несли долго.
Та Триумф
Мытищи · Турагентство
Сохранить
Май 2026
Много лет покупаем туры через Марию. Была сложная ситуация, когда не оформили страховку от не вылета и заболели, но и этот сложный вопрос смогли решить.
Альянс
Орск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Пожили несколько дней. Чисто, водичку ставят.
Megasaray Club Belek
район Серик · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Удобные корты, отличное питание. Чай, кофе, вода, перекусы. Персонал очень приветливый. Любую проблему помогали решать. Мы были на сборах с тренером Марией и отлично провели время
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Довольно часто бываем в ресторанах данной сети. В Тануки всегда вкусно. Бывают косяки, но у кого их не бывает. К большому сожалению, так и не попробовали кухню в этом ресторане. Пришли в 21:30, в зале было очень холодно. Официанты принесли меню и забыли про нас. Спустя 10 минут в этой морозилке к нам так никто и не подошёл, и мы ушли, решив не ужинать среди полярных льдов. Никто с нами не прощался. Ушли да ушли. Мы в общем не расстроились и поужинали в другом ресторане, где температура была более благосклонна. Кровать прикольная, но слишком пошло, ребята
Major Expert
городской округ Красногорск · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Покупал Exeed vx, менеджер Ивлев Антон помогал с выдачей, консультацией. Был на связи всегда, и в целом всё прошло замечательно!
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Всегда после заправки ужасный запах в салоне. Пока доедешь до дома, уже получаешь отравление. Больше не заправляюсь и вам не рекомендую
Два Зерна
Мытищи · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусный кофе и какао для дочки. Бариста Ксения супер!! Вежливая, приятная!!
Hafiz Master Doner Kebab
Фатих · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Шикарный кебаб, закусок несколько тарелок с салатиками, икрой и зелёным салатом. Вкусно и отлично, а главное недорого покушали.
Sun School
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня хотел созвониться с данным садиком напрямую и уточнить интересующие вопросы. Вместо этого я общался с управляющей всех садов (вроде Алёна), и, знаете, человек абсолютно не заинтересован в том, чтобы мои два малыша присоединились к их садику. Грубо, невежливо, запись только через них (я могу приехать в любой уважающий себя сад с ребёнком, могу позвонить туда напрямую), но здесь диалог строится на нежелании "управляющей" что-то делать. У меня много вопросов, и я хотел обсудить их заранее по телефону, но вместо этого понял, что не стоит даже тратить времени на дальнейшее общение