С.
4
С.
1
подписчик
0
подписок
22,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Laser Time
Брянск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июль 2025
Была во многих салонах лазерной эпиляции. Очень рада, что пошла в данный салон. Очень приветливая, добрая, веселая матсер Алина. Все рассказала, объяснила, дала рекомендации. Мне очень понравилось, буду рекомендовать всем подружкам и родственникам 👌 в самом помещении очень комфортно, уютно, чисто. Видно, что люди заботятся о клиентах и горят своим делом. Процветания и побольше клиентов вам 🫰❤️
Изюм
Североморск · Шугаринг
Сохранить
Сентябрь 2024
Была первый раз, больше не пойду. Пришла на педикюр со снятием без дальнейшего покрытия. Мастер немного резковата в работе. Мастер сильно поранила мне три пальца. Один ноготь был не допилен, торчал острый угол. Дома увидела, что два пальца были с такими углами. Немного шокировало, что мастер поджигает свечу и затем воском с этой свечи мажет ступни. У каждого свои методы, конечно, но есть много кремов на основе воска для ног. К обработке стоп вопросов нет в прицнипе, потому что был смарт. Ну и дала мастер пилочку, только потому, что я сказала об остром ногте. Уточнила, что она у нее последняя 🤷‍♀️ ногти не подтачивала пилочкой, только тем, чем убирала и подчищала кутикулу. Своих денег не стоит. Думаю за такую сумму можно найти мастера получше
Игральня
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место,приятный персонал Хорошая атмосфера🥰🥰
Весёлый праздник
Брянск · Товары для праздника
Сохранить
Июнь 2024
Хочется выразить благодарность за своевременную качественную работу, за доставку и отличное настроение!
Чебурашка
Брянск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2024
Привела ребенка 2-х лет. Не поняла вообще, когда началось занятие. Педагог просто пришла и стала раскладывать «развивашки». Ни целей, ни системы, ничего в занятии не было. Никакого развития речи, внимания, памяти итд. Педагог почти не взаимодействует с ребенком. Единственное взаимодействие «молодец». Всё задания объясняла ребенку сама, задавала ему вопросы тоже сама, педагог просто сидела рядом, общалась с родителями и выдавала очередную порцию «развивашек». Просто разочарование. Не советую никому. Дома можно намного лучше заниматься с малышами