toma tomo96
5
toma tomo96
0
подписчиков
0
подписок
715,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Старый Стамбул
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Я искала в тц что-то не острое и не соленое. Нашла прям домашнюю еду. Лимончик оч вкусный. Я думаю здесь хорош чай. Очень вежливый и добрый персонал! Помог с Выбором! Сейчас взяла обед за 690р! Фото ниже;) Туда ещё лепешка идёт, я пока хлеб не ем, но на Вид у них вкусные лепешечки. Компот великолепный! И очень понравились овощи с курочкой Карри, Суп я попробовала чечевичный-хорош! Салат для любителей капусты, честно хочу попробовать овощной☺️ порции гуд. Реккомендую.
Mom's Cook
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Рекомендую это место в Обед на Бизнес Ланч-он до 18:00, большая порция, закуски, Пибим Паб и острый супчик. Для любителей остренького❤️‍🔥🔥🔥🔥 В разные дни разные обеды, кроме выходных Персонал приятный, доброжелательный
Surf Coffee x Element
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Отдельно хочу поблагодарить Амину и Полину, девчонки супер! Спасибо Вам за Атмосферу, вкусный кофе и такую красоту! Мне нарисовали Лебедя. Настроение пушка! Так же тут свежая выпечка. Однозначно Реккомендую место и ещё раз Спасибо Баристам❤️🙌🔥
Стейк & Бургер Мираторг
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Супер Вежливый и приятный персонал Кассир и Администратор 🙌Респект им 10⭐️звезд бы поставила за их обслуживание и клиентоориентированность. Во первых честно посоветовали хороший бургер где соус интереснее. Зимний пунш ещё понравился-только обязательно хорошенько перемешайте веточкой размарина. Там прикольная кислинка и сладость. Пишу отзыв потому что, ролл с курицей заменили после обратной связи, что запах курицы не понравился, и даже щедро положили ещё и картофельные нагетсы. Очень спокойное место. Сверху есть магазин.
Поликлиника.ру
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Врачи может и нормально, персонал хороший, 3 звезды потому-что в отделении где сдают кровь иглы без пакетика лежат, мне сказали что они одноразовые и в целом все нормально прошло. (Ещё я узнала, что они в 1 большой упаковке покупают и типо поэтому нету защитных оболочек, кроме колпачков) 🤔но я все равно переживала, извините наверное зря. Второй минус это желтый уставший угнетающий ремонт видимо из-за потока людей Других минусов я не заметила
Reversal
Москва · Обувная компания
Сохранить
Февраль 2024
Крутой шоурум в котором спокойно и могут налить чай кофе, с прекрасными девушками, Бренд Российского производства наконец-то! Качество и дизайн очень радует(Между Классикой и модными виениями) вчера купила 2 пары обуви, Довольна Очень! Всем классных покупок! Теперь это мой любимый бренд;) Поэтому Вы видите этот счастливый отзыв., В подарок подарили чистящую подушечку;3для обуви
Siyai Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Топовое Место. Очень интересные рецепты. Спасибо Андрею (Andy). Заведение оформлено очень красочно.