Ольга Н.
6
Ольга Н.
16
подписчиков
1
подписка
193,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
7
Шашлычный двор № 1
Орёл · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Была в шашлычном дворике на ул.Пушкина 01.07.2026г. Раньше здесь была вкусная шаурма. Сейчас заказав шаурму меня постигло разочарование, она совершенно невкусная, мясо жестокое, с жилами, холодное внутри, точно из холодильника его туда клали, даже не подогрев, лаваш сухой. Соус неплохой, овощей достаточно. Мне кажется что в любой самой простой шурмишной, шаурма точно вкуснее чем здесь.
Чайна
Орёл · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Это не китайская кухня! Ничего близкого даже нет! Китайская кухня -это философия, направление. Если не умеете готовить такую кухню, ну зачем открывать аутентичный ресторан определенной кухни . Максимальное разочарование для меня , как для ценителя и любителя азиатской кухни. Была на бизнес ланче - не понравилось. Не вкусно, от Китая там 0 вкуса, все пресное, никакое. Самый невкусный бизнес ланч из всех что где-либо пробовала.
Шари Вари
Орёл · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заказывали вчера шашлык для пожилых родителей на доставку. Хотели порадовать. Шашлык привезли ужасный, сухой, очень жесткий, есть его было невозможно. Зря потраченные деньги и максимальное огорчение . Точно не рекомендую.
Траттория Итальянцы
Орёл · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Делали заказ пиццы, очень вкусно! Тонкое тесто, вкусная начинка! 5 из 5! Рекомендую! Очень вкусная пицца 4 сыра, лучшая в городе! И другие пиццы тоже очень вкусные! Спасибо!
Звуки жизни
Орёл · Слуховые аппараты
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу оставить отзыв по просьбе моего супруга и поблагодарить прекрасного врача, врача от Бога, Коротееву Ирину Олеговну. Настолько все профессионально объяснила, устранила причину дефекта слуха, дала очень ценные рекомендации. Спасибо большое! 🙏
Bổ
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусный фо бо! Лучший из тех что пробовала в Москве. Когда бываю в городе, всегда обедаю на Даниловском рынке им! И еще очень вкусный манго шейк!
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Пришли в 21.28 сделать заказ на вынос или быстренько покушать в Кореане на гороховой. Но сказали что заказы уже не принимают. Просто время рабо в на сайте до 23 часов. Тогда надо писать что до 22.30. Так как специально из далека ехали. Грусть ! Печаль! Скорректирруйте на сайте время работы , чтобы не вводить в заблуждение гостей!
Стихия
Минск · Пункт проката
Сохранить
Май 2025
Очень рада что есть такой магазин, все супер, отправили сумочку в другую страну, большое спасибо и желаю процветания , всем рекомендую к сотрудничеству 🙌👍
Супер Пицца плюс
Орёл · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2025
Заказывала пиццу 3 сыра. Пицца не вкусная, к сожалению. Кислый соус, невкусный сыр, резиновое тесто. Порадовала только быстрая доставка. К сожалению больше нет желания делать заказы, потому что невкусно, и никому не могу порекомендовать. Кто ценит качество и вкус, явно не стоит делать заказы пиццы в данной доставке.
LevOne
Орёл · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное место! Очень вкусно готовят, так красиво внутри сделан дизайн, оооочень вежливый и клиентоориентированный персонал. Хачапури восторг! Очень приятно проводить время у Levon а 👍 . Честно говоря наверное одно из лучших мест в городе . Спасибо руководству и персоналу за отличный сервис и вкусное меню ! От души рекомендую 🙌