LIUBE BRAND
3
LIUBE BRAND
1
подписчик
0
подписок
29,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Реал
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Отзыв для тех кто ищет лучшего лора! В этой клинике работает именно такой врач! У меня хронический танзилит, мучаюсь уже 5 лет, ходила постоянно на промывание к другим врачам и промывали насосом. Но все равно был этот гнилой привкус во рту, промывания делала раз в 2 недели, очень хотела решить проблему, прошлый врач предлодил прижечь миндалины, но после того как я изучила вопрос, поняла что врач не компитентный, случайно наткнулась на Инну Ивановну в ютуб и скажу это лучший лор у котороготя была. Сказала честно что это вылечить почти не возможно, но можно прийти к тому, чтоб промывания делать 2 раза в год. Но это лучше чем раз в 2 недели. Промыла мне миндалины шприцом, там столько было пробок, я в шоке была, оказалось что прошлые врачи просто тупо мне не домывали миндалины этим насосом, поэтому у меня постоянно был этот запах и привкус, хотя я думала что пробки просто быстро очень появляются. Сейчас была на втором промывании спустя месяц, пробок вообще почти нет, из рта не воняет, нет этого гнойного привкуса во рту. Все что нужно было сделать, это хорошо промыть мне миндалины, но другие врачи даже на это не были способны. Так же дала рекомендации и схему как слезть с капель. Очень внимателтная, приятная женщина, рекоменую! Лучший лор!
Plato
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто лучшие! Живу в лайнере, хожу к ним почти каждый день! Вскусно все Из десертов фавориты: Скон с малиной, яблочный пирог, медовик, шу(это вообще выше всяких похвал) Блины с грушей🤤🤤 Тост с скремблом и томатами, мне нельзя есть яйца и это лучшая замена привычному блюду, так вкусно, что нет слов Обожаю сендвич с грибами и нео курицей, вообще нео курица и не рыба очень вкусные сами по себе И один из любимых обедов это гирос, я туда добавляю нео курицу и капусту и бульон том ям🤤🤤🤤 Даже если вы не веганы, это будет для вас вкусно! Очень рекомендую это место! А какие здесь работают приятные люди, улыбчивые и доброжелательные☺️ Многие пишут что дорого здесь, но продукты качественные, без ГМО, хорошие продукты не стоят дешево) Если хотите питаться дешево, вам в столовую номер 1😁 где полная антисанитария и продукты самого низкого качества Это же логично, за качество всегда люди платят больше)