ЛИЛИЯ Д.
6
ЛИЛИЯ Д.
4
подписчика
0
подписок
328,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
18
Ферма Лемуров
село Архыз · Отдых на ферме
Сохранить
Май 2026
Классная атмосфера. Животные ухоженные, чистые, идут на контакт, сами подходят, дают погладить. Очень понравилось.
Кавказ
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отель понравился по многим факторам: - очень удачное местоположение. до рынка две минуты неспешного шага. Там же бесплатный трансфер до Романтика (от Почты России). От отеля красивый вид на горную реку и вершины. Так же рядом много кафе и парк Альпак. - Свежий ремонт в номерах. удобная кровать и матрас. Чистое белье. Халат и полотенца имеются. Единственное, лично мне не хватило мусорной корзины в номере (по-мимо туалетного ведра). - вежливый, приветливый, отзывчивый персонал. - чистый большой теплый бассейн + общая кухня - и самый ОГРОМНЫЙ плюс отеля - отличные завтраки, которые включены в стоимость. Разнообразно и по-домашнему вкусно. Девочки в столовой большие молодцы!
Аджика Grill
село Архыз · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное заведение. Не пафосное, но очень приятное. Все вкусно по домашнему, как для себя готовят. Порции просто огромные. По нашему мнению цены на такие блюда прям низкие. Кальян хороший. Адекватная цена. Выбор вкусов .
Луна
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень крутое заведение. Вкусные блюда, например ребрышки. Отличное звучание в караоке. Хорошее обслуживание. Вежливый персонал. Единственный минус - один официант на весь зал в выходной день с полной посадкой. Но он красавчик , очень старался
Старый Ростов
Ростов-на-Дону · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Завтраки включены - это блины с Ермолино или яичница. Слышимость просто ужасная. Местоположение шикарное
Дом Культуры
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Атмосфера огонь 🔥 хороший сервис. Вкусные настойки и коктейли. Отличный кальян и заводные треки
Geely, Автосеть Дон
Ростов-на-Дону · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Делали ТО на пробег 10000км Джили Атлас. По сути только поменяли масло, больше никто ничего не делал, хотя мы озвучили все вопросы по авто. Стоимость вышла в 18100руб (это со скидкой). Персонал вежливый, но результат услуги не впечатлил так сказать …
Mövenpick Resort Antalya Tekirova
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отель действительно высокого уровня. Прекрасная большая территория. Много зелени, апельсины на деревьях, цветы, газоны. Все чистое и ухоженное. Номера. Мы жили в бунгало, ближе к релакс бассейну. Номера большие, уютные, мебель и сантехника в отличном состоянии. Уборка номеров чуть подкачала: она в принципе ограничена выносом мусора и сменой белья. Мини бар зачет, пополняли регулярно. Питание. Морепродукты раз в неделю (раки, креветки, красная рыба). Остальное очень даже вкусно: гриль отличный (много рыбы и стейки и Дорадо целиком), кебаб и тд. Из фруктов были: бананы, яблоки, груши, апельсины, грейпфрут, клубника, дыня и арбуз. За едой очередей не было. Отель был заполнен процентов на 50. Алколь. Во всех барах (а их по территории много) отличный импортный алкоголь (на лобби самый большой выбор). Огромная благодарность Муазу (управляющий по барам). Очень приятный человек, мега ответственный и услужливый, всегда на позитиве и держит ребят барменов в соответствующем настроении. Вобще, весь персонал отеля нас приятно удивил. Молодцы, стараются всем угодить и быстро на все реагируют. Единственный момент, который немного расстроил, это мое День рождение. Отель никак не хотел организовывать какое-то поздравление. В итоге, муж несколько раз обращался за помощью на ресепшен предложили купить торт за 30$ (который на ужине стоит бесплатно), оплатить посещение а-ля-карт ресторана (30$ с человека), или же заказать букет стоимостью 120$. Как итог, отель принес в номер тарелку с фруктами. Море - идеально. Середина мая - оно еще прохладное, но купаться в полне себе можно. Чистая вода, пару раз после шторма было немного мусора. Много лежаков на пляже , классный пирс с баром. Много котиков на территории , толстеньких и очень милых. Видно что их тут любят. За 7 дней каждый день были вечерние шоу, живая музыка, джаз и один вечер очень крутая вечеринка с диджеем. На берегу есть платные водные развлечения: банан, парашют, экскурсия на катере. Организатор Ильяз. Добрый мужчина, отлично организовал нам экскурсию на катере с поздравлением для меня в виде торта и шампанского. Большое ему спасибо, было приятно и весело. Взяли на память видео с прогулки с дрона. Как итог, однозначно рекомендую отель к посещению. Уровень действительно 5 звезд.
Николай
Шахты · Кафе
Сохранить
Июль 2021
3 июля. На улице жара, в банкетном зале еще жарче. 2 Сплит-системы еле дуют, как вентилятор. 20 человек в зале истекают потом. Музыкант на последнем издыхании старается расшевелить гостей, но каждый за столом понимает, если сделаешь хоть одно лишнее движение - тепловой удар гарантирован. Только спустя 4 часа наших мучений, хозяйка вызвала мастера, который сказал, что не хватает мощности, он ничем помочь не может. Настроение испорчено. Но мы все таки не на поминках, чтоб покушать и просто посидеть. Хочется танцевать и выпивать. Напитки, кстати, тоже подавали тёплые. Вобщем, мужчины в мокрых рубашках, девушки с потными волосами и разваленными причёсками, все краснолицые и изнуренные жарой в 28 градусов в зале. Отдельный вопрос о компетенции "администратора" заведения. Выбежала в зал к гостям в бриджах, топике и шлепках, как только с огорода. Стала хамить. На вопрос : "Разве ваше первое правило не Клиент всегда прав?" Отаетила НЕТ!!!! Хамка и хабалка. Хозяйка пыталась извиниться за нее, и сгладить ситуацию. Но по факту проблема остаётся проблемой. И люди, которые платят деньги за банкет, хотят отдыхать в комфорте, и получать от вечера удовольствие, а не жаровню и скандал. Скатерти на столах просто отвратительные, выглядят нищебродски. Сами столы маленькие ,сдвинутые между собой, и отличаются по высоте. В итоге куча стыков, где нельзя поставить ровно блюда/тарелки, бокалы , напитки. Стол ломился от еды, но это заслуга в первую очередь юбилярше, которая это оплачивала. На вкус же все блюда весьма просты и тянут на твёрдую троечку. В общем, если б не наш собственный позитив, вечер был бы испорчен. Именинница была расстроена.
Шафран
Шахты · Кафе
Сохранить
Август 2020
Просто бесподобные хинкали. И блюдо из печени хан-кебаб. Красивая музыка, приятная обстановка, хороший персонал. Бал сняла за остальные блюда, которые пробовала. Они как раз на четверочку