Elvira Ladikova
9
Elvira Ladikova
43
подписчика
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
45
Hairurg
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Чисто. Быстро. Профессионально. Отдельное спасибо Артему, идеально подобрал стрижку супругу.
Москва-Стамбул
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятная атмосфера, красивый интерьер, интересная посуда, несколько посадочных зон, помещение ресторана просторное. Было вкусно и понравилось обслуживание.
КИО кухня
Санкт-Петербург · Магазин кулинарии
Сохранить
Август 2025
Случайно зашли и приятно удивились. Свежие салаты, большой выбор. Вкусные чебуреки, чувствуется, что масло во фритюре регулярно меняют 👍 а пышки за 19 рублей это 🔥
Ривьера-Сочи
Сочи · Городской парк
Сохранить
Июль 2025
Много зелени. Классный магазин с вещами и посудой Союзмультфильм.
Petshop.ru
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2025
Сотрудники очень приветливые, ассортимент кормов широкий 👍
Ma.by kerbich
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Красивый интерьер, вежливое обслуживание. Проыессионалы своего дела 👍
Шоколадная Династия
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Очень атмосферное место 👍 Вкуснейшие сорбеты, а десерт Вильямс - это отдельная любовь ♥️
Цветы 24
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Всегда есть выбор цветов. Цены адекватные 👍
Волконский
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Непонятно с чем это связано, но как-то резко испортились десерты. Забитое тесто в медовике, хотя раньше был один из лучших десертов у нас в городе. А с новогодними десертами какой-то провал. Новогодний шарик осталяет жирную пленку на губах, при жтом вкуса практически не имеет. Не сладкий, никакой. Но окей, допучтим ПП, но зачем тогда такой жирный крем?
PhoBo
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вынуждена дополнить предыдущий положительный отзыв и снизить количество звезд с 5 до 3. Приходим сюда уже далеко не впервые. Да, стабильно вкусные фо бо, нем га и бань бао. Все, что пробовали другое - посредственно. А еще у них появилась барная карта, и лучше бы даже не пробовать. Коктейль апероль шприц за 450 рублей, в состав которого входит не апероль, а легаре, и не просекко, а шампанское аристов. Да, допустимо заменять ингредиенты в коктейле на более дешевые, но можно было поискать аналоги, без такой жесткой потери вкуса. Это был первый отзыв: Действительно очень вкусно. Фобо, мне кажется, впервые в жизни мы доели весь. При том, что мы очень любим азиатскую кухню и часто ее едим. Обжаренные блинчики с курицей - 😋, идеальная нарезка овощей. Бань бао классический - вкуснейший, а вот с манго - на любителя. Рис жареный с морепродуктами немного жирноват, но это на мой вкус. А вот лимонад с маракуйей топчик. В целом вкусно и уютно, поэтому однозначно будем посещать это место.