Юлия С.
5
Юлия С.
0
подписчиков
0
подписок
61,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Атлас Парк-отель
деревня Судаково · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Первое впечатление отличное! Мы отдыхали в конце декабря, всё было очень красиво украшено. ☺️ Каждый день посещали бассейн, сауну-супер! В номерах не хватает наборов для гигиены полости рта. В нашем номере не работал унитаз, позвонили и быстро починили. Не хватало вайфая на наш 5 этаж. Связи почти нет, видимо глушат((( и при отсутствии интернета невозможно было ни с кем связаться. Территория-вокруг зимний снежный лес! Девочки на ресепшен что-то напутали и при выезде пытались чтобы мы ещё раз оплатили, но потом разобрались. Неприятно поразил медпункт! У меня сильно разболелась голова и зашла измерить давление. Несколько раз переспросив что мне нужно, недовольная дама в белом халате молча измерила давление и даже не предложила помощь, хотя давление было под 150. Зачем такие люди работают медиками? Какой толк от неё? Вряд ли она поможет кому-то с таким отношением(((( По еде вопросов нет, возможно кому-то не хватит разнообразия, но всё вкусно и нам всего хватило. Спасибо!
Wildberries
Щербинка · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Живу в этом доме и много лет заказывала в этот пункт. Но после появления сотрудника хама (Евгения) больше не заказываю! Наглый, очень неприятный, постоянно оформляет возврат как отказ по браку, хотя вещи совершенно целые. Уже жаловалась на него в техподдержку, но почему то никакой реакции.
Баранка
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Купила там рыбную котлету, которая воняла тухлой рыбой. Девушка на кассе отломила кусок и демонстративно стала жевать. Типа она не может быть тухлой, так как её сегодня приготовили. Фу, меня чуть не стошнило…. Деньги за испорченный обед, кстати, не вернули!
ВЦ Медвет
Домодедово · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2023
Очень плохо! Никогда не поеду в эту клинику и никому не советую! Записалась на 11 утра 15. 08.23 к неонатологу, приехала на такси из Щербинки, нужен был именно врач месячному котенку. В итоге ждала приема больше часа!!!! Котенок еле дышал, но меня поставили в общую очередь к терапевту. Неонатолог отказалась принимать, сказала что неонат это до 2х недель! Спрашивается зачем записывают???? К терапевту я могла сходить в клинику возле дома, а не ехать час на такси. В итоге: прием, рентген, УЗИ обошлись мне 6300, но ни чека, ни счетов мне не выдали и не прислали потом на почту, хоть я и просила несколько раз. Сумму озвучили по телефону! УЗИ без описания, без фото, просто 4 строчки о предполагаемом диагнозе. За что деньги взяли? Очень хотелось бы побеседовать с руководителем данной клиники и получить разъяснения о поведении сотрудников и отказ предоставлении документов!
Кабинет ветеринарной хирургии Борзенко Е. В.
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2023
Первое впечатление было очень хорошим, Борзенко Евгений Владимирович проведя осмотр и рентген без сомнений заявил, что нужно делать операцию и дал хороший прогноз, заверив, что котёнок молодой и всё наладится, как только уберём причину. Прооперировали котёнка, через два месяца Евгений Владимирович видя, что ничего не изменилось тут же поменял мнение, сказал что вряд ли что-то нам поможет, что нужно делать ещё 4!!! операции (намного сложнее и, подозреваю, намного дороже). Но, сказал, хирург, вряд ли вы исправите вашу проблему. Вопрос!!! Почему на первом приёме этот врач не сказал, что он не сможет нам помочь???? Я бы искала тех, кто может! А теперь потрачены: время, денежные средства, да и удаленных пальцев не пришьёшь! Возможно их и не нужно было удалять????! Может быть этот врач кому-то и помог, но с нами он поступил очень некрасиво! Я заводчик Мейн-кунов, для меня мои котята очень много значат! Никогда не посоветую эту клинику своим выпускникам и сама буду обходить стороной. P.S. Были у другого врача, диагностирован послеоперационный остеоартрит сустава, который оперировал Борзенко Е.В. Причём я обращала внимание врачей клиники Борзенко, на то что котёнка беспокоит сустав, он реагирует на прикосновения и отдергивает лапку!!! В ответ игнор… Совсем не поняла я отношения Борзенко Е.В. к своим пациентам(((
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Отвратительно! Магазин по адресу: Первомайская ул, 51/23, Москва. Мало того, что на весь отдел полуфабрикатов всего один продавец, так я отстояв очередь не смогла купить продукт. Продавец отказалась нарезать выбранный мною кусок окорока. Мотивировав, что он разварится. Я спросила, а как же я дома его порежу? Продавец мне ответила: ну если он у вас дома развалится вам же всё равно какими кусками есть? Я планировала купить окорок на стол гостям, на юбилей мамы. От хамства продавца я была в шоке!!!! Возможно нужно было предложить другой кусочек, либо научиться решать, чтобы не разваливалось, но не рассказывать мне, что дома я могу есть кусками, это же дома!
Умка
Подольск · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2020
Направила в ветлинику Умка на ежегодную вакцинацию своего выпускника. Выпускник был заранее подготовлен - проглистогонен. В клинике просто вкололи вакцину и антигистаминное даже не спросив у владельцев о самочувствии кота, хотя в цену вакцинации входит осмотр животного, так как прививать необходимо исключительно здоровое животное!!!! Кота не осмотрели, не прощупали лимфоузлы, не заглянули в пасть, то есть просто вкололи и отдали хозяйке. Очень надеюсь, что с котом будет всё хорошо, но в эту клинику никому не рекомендую обращаться, там врачей нет!!!!