Dj Bro
4
Dj Bro
0
подписчиков
0
подписок
16к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Додо Пицца
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2026
Забежала в Додо на перекус, сервис пушка! Молочный коктейль Орео приготовили буквально за 3 минуты. Густой, прохладный, с кучей хрустящей крошки. Когда нужно быстро и вкусно поднять настроение — это лучший вариант!
Технология улыбок
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Очень уютная клиника с приветливым персоналом. Для меня важно, чтобы в стоматологии было комфортно, и здесь именно так — никакой тревоги перед приемом! Сейчас прохожу этап подготовки перед установкой брекетов. Оборудование современное, везде идеальная чистота. Приятно видеть, что врачи следят за новыми технологиями. Уверена, что моя будущая идеальная улыбка в надежных руках!
Центр диагностики кожи Гельтек
Казань · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
27 января была на консультации у косметолога Вероники. Мне не понравилось, все говорят по скрипту, ведется аудио и видеосъемка из-за этого читают текст как роботы( еще и соврали насчет повторной консультации. Косметолог сказала, что можно повторно приходить, а в чате ответили что только через 6 месяцев можно. Так себе консультанция
Questhub
Казань · Квесты
Сохранить
Декабрь 2025
Квест «одержимая» очень обрадовал. Игра актеров на 10/10, музыка, скримеры. индивидуалки вообще что то с чем то. Очень понравилось, хотим сходить еще раз!!)
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Посетили прекрасное место в Казани «Кыстыбый» в самом центре города на улице Баумана. Хочу отметить доброжелательный персонал, скорость обслуживания, чистоту и уют в заведении. Еда сытная, по цене приятная Советую))
Парикмахерская рядом
Казань · Солярий
Сохранить
Август 2024
в январе сходили сюда с мамой на стрижку каре и био завивку, итог- это ужас полнейший. Никогда в жизни не записывайтесь к мастеру Люция, она новичок и ничего делать не умеет, кроме как сдирать деньги. Маму она подстригла БУКВАЛЬНО под НОЛЬ, а мама хотела лишь немного подстричь. а я хотела био завивку, а получила СОЛОМУ, у нас есть все доказательства, все чеки, время когда были, и конечно де фото волос, с нас сдерли. 7 ТЫСЯЧ, 7 ТЫСЯЧ ЗА УЖАСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, мы собираемся подать в суд, так что если не хотите проблем, жду вашей обратной связи, в любом случае я буду спамить, чтоб в ваше место никто больше не пришел. фото прикреплю, чтоб вы понимали, химия не удалась вообще, у меня очень долго и медленно растут волосы, и вместо ОБЕЩАННЫХ кудряшек, мне Люция сделала соломы, которые вообще не держаться, не укладываются, которые ломаются, которые воняют из далека, которыми можно пол подметать, мне лично очень жалко волосы, я их долго растила, а мама вообще стыдилась на работу ходить. вместо моральной компенсации, эта очень опытная Люция просто покрасила волосы маме на оттенок потемнее, не знаю как она исправила эту ситуацию, но в ее голове видимо это было нормально, а мои волосы она просто назвала плохими :) да конечно, еще я наверно виновата, что вы не умеете делать завивку, если были не уверены, можно было бы сделать тест прядь, а не сразу всю голову, гениально. жду обратной связи, знайте что этот отзыв вы будете видеть везде, буду копировать и вставлять везде.