Игнат Гаврилов
7
Игнат Гаврилов
0
подписчиков
0
подписок
368к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
10
Feel Auto
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Покупал exeed rx, новый с пробегом в 55км. Покупка прошла отлично. Менеджеры парни молодцы. В целом покупкой в данном автосолоне был доволен. Но примерно через две недели, как эйфория прошла, обнаружил серьезный косяк по лакокрасочному покрытию одной двери. Она крашенная. Явно была попытка скрыть повреждения. На фото видно. Краска начала отколуплеваться, сходить. На ручки и на резинки у стыков видно напыление краски. Проявились три пятна. По итогу разочерование. Как компенсацию данного момента, филавто предложили 10 тыс рублей или год горантийного обслудивания. И то и то, естественно, ни как не компенсирует мои дальнейшие затраты на устарнение данного косяка с дверью. Я отказался. Менеджеры на контакт идут, и приезжал к ним снова на осмотр. Прошлишь с прибором для замерения лакокрасочного покрытия. Сильного расхождения не выявили. На независимой станции прибор показал раскхождения более значительные. На авито есть мой отзыв сразу после покупки, он был положительный. Всем на будущее, кто захочет приобрести авто в филавто, быть более внимательными и осмотривать более дотошной свой выбор перед покупкой.
RobotCarWash
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Мойка без щеток ! Просто обливы водой и разными средствами. Только ради ополаскивания можно заехать. Не более.
Маргаретти
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Вообще редкого когда коментирую. Но тут особый случай. Пицца Пушка. Наилучшая что пришлось попробовать за 16 лет работы в ресторанах самому. Я так не восхещался пиццей со времен когда сам был пиццером. Молодцы повара , вы огонь !!! И не снижайте качество
Гора Мамзышха 1873 м.
Гагрский муниципалитет · Горная вершина
Сохранить
Август 2022
Красота
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
День добрый. Заказ сделал 14.08.2022 #38 1. Очень странная доставка. Заказ сделал с сайта. Позвонила девушка (вроде Ольга), предложила оплатить онлайн а не наликом, что бы доставка была быстрей, на такси ! Так сказали. Было лень заниматься, сказал что и не оперативная доставка устроит и оплачу наличкой. По итогу через какой-то время пишет мне какой-то номер в Вотсапе о просьбе перевести ей деньги для выкупа моего заказа. Я отказал, и написал ей, что бы решали сами этот вопрос. 2. В комментариях я указал что нужна сдача с 5тр, по итогу у курьера не было вообще ни копейки. В другом бы настроении, развернул бы курьера с пакетом едой. Ладно нашёл меньше купюру, чайвые вынудили оставить. Увы и ах. Наглость? Или вымогательство с давлением на жалость ))? 3. По еде: Том ям - цена за него мне не позволяет написать ни чего плохого. Суп как суп. Ел гораздо вкусней, но и дороже в два с половой раза. Салат по вьетнамски с креветками - норм. Вкусный. Гёдзе с креветками - фу. 450рублей за 5шт в размер вареников с начинкой овощной. Может перепутали начинку?! Доставка в термо пакете. Зачёт. Всё нужной температуры. Ел несколько раз в дед хо на Петрограде, было всё вкусно и без претензий. Так что не думайте что я выёживаюсь.
Чердак художника
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2020
Атмосферное место
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Отличный фастфуд
Bourgeois Bohemians
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2020
+5 за десерты. Лучшее что пробывал. Остальное так себе.
Кондитерская Анны Красовской
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2020
Однатипные и очень сладкие десерты
Азбука вкуса
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Обычные товары, за не обычную цену.