Ирина Карабанова
5
Ирина Карабанова
1
подписчик
0
подписок
123,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Мособлтех
Химки · Строительная компания
Сохранить
Май 2026
Заказали чистку колонки. Мастера приехали быстро (Игорь и Артём). Работы произведены качественно, быстро, аккуратно. Мы очень благодарны за их работу и уважительное отношение к клиенту.
Славутич
Алушта · Санаторий
Сохранить
Апрель 2026
Санаторий Славутич. Основное направление нарушение опорно-двигательной системы. При этом по бесплатной соцпутевке основные процедуры, показанные врачём - платные !!!🥵
Магнолия
Алушта · Санаторий
Сохранить
Апрель 2026
Санаторий Славутич, 3 корпус. Море далеко, но автобусы от санатория ходят очень редко
Грейс Круиз
Сочи · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Мы отдыхали с 14 по 27 января 2026 г. Очень довольны отелем. Спасибо огромно за такое теплое отношение к гостям отеля. Очень приветливый, отзывчивый персонал. В номерах очень чисто, постель и полотенца меняются регулярно. Так же мыльные принадлежности пополняются каждый день. На столе всегда чай, сахар, кофе. Очень тепло, даже жарко, что в плюс нам лыжникам, олежда сохнет быстро . Приятно после напряжённого лыжного дня попариться в баньке, окунуться в бассейне ( чистом). В ресторане отменное обслуживание, чисто, вкусная, разнообразная еда. Выражаем нашу благодарность всему персоналу отеля. Хочется приезжать ещё и ещё!!! Рекомендуем всем любителям лыж ( бесплатный трансфер четко по графику, без задержек и перебоев)!!!🔥❤️❤️❤️
Байкальский дом
Байкальск · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Очень хороший дом!!! Недалеко от горы. Всё предусмотрено, ну прямо как дома. Отзывчивые, приветливые, заботливые хозяева Наталья и Сергей. Хочется снова приезжать ещё и ещё. Обязательно порекомендует своим друзьям.
Dessert Fantasy
Москва · Производство кондитерских изделий
Сохранить
Март 2024
Очень вкусные пирожные
Грейс Амалия
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2023
Уже в третий раз мы отдыхаем в отелях Грейс. В этом году с 11 по 25 января - в отеле Амалия. Выражаем свою искреннюю благодарность персоналу отеля за их заботу о гостях, предупредительность, искреннее желание помочь гостям в любом вопросе. При каждом обращении ни разу не испытали отказ, все просьбы и пожелания удовлетворялись. Качественно и своевременно проводилась уборка номера. Прекрасно организовано обслуживание и питание в ресторане, вкусная и разнообразная еда, шведский стол. Хочется выразить благодарность поварам отеля Марии и Ольге, официанту Ивану, дежурным на ресепшене Алине, Наталье, Валерии и сотрудникам охраны Юрию, Владимиру, Евгению. Огромное всем спасибо. Хочется приехать снова и снова!!! Хотелось бы пожелать, что бы дежурные ночью имели хотя бы кратковременный отдых ( как альтернатива: звонок на ресепшене). Ирина и Борис 101 номер