Леонид Авдев
19
Леонид Авдев
10
подписчиков
2
подписки
2,9м
просмотров
Отзывы
195
Подборки
Фото
10
Мега стиль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Мне понравилось, жене тоже, хорошее место, стригут хорошо
Академический парк
Москва · Сквер
Сохранить
Март 2026
Отличный новый парк, деревьев пока мало, но для прогулок с детьми прекрасно подходит, много интересных площадок, можно заниматься физкультурой.
Haier
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин, скидки и выгодные предложения, качественная техника
Морозко
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Январь 2026
Вызывали деда мороза со снегурочкой, не первый год уже, все понравилось, дети остались довольны, нормальные конкурсы, не подводили, что важно
Radisson Соня, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Хороший отель, удобно расположен, качественный матрас в номере, можно нормально выспаться, цена адекватная, в командировке самое то, могу порекомендовать его для остановки на несколько дней
Лукойл
Осетровское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая заправка, в поездке на юг в этом году заправлялся только на Лукойл, все хорошо, вопросов к качеству бензина нет.
Колесо обозрения
Сочи · Аттракцион
Сохранить
Октябрь 2025
Интересное развлечение для детей, неспешный спуск и подъём, можно осмотреть окрестности, не далеко правда, детям нравится, а это главное.
Сули&Пури
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место, очень вкусно, приятные официанты, большие порции, еду подают быстро всем сразу и соблюдая очерёдность блюд. Я был удивлён качеством, мне очень понравилось
Дендрологический парк федерального значения Дендрарий и вилла Надежда
Сочи · Лесопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный парк, канатная дорога очень интересная детям, однако многое ветшает и требует ремонта и восстановления, мало мест где можно перекусить, только палатки. Погулять с детьми там отлично.
ГКБ № 1 им. Н. И. Пирогова, корпус № 5
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Нормальная московская больница, более менее удобно там пребывать, лечили нормально, в целом лучше чем многие другие городские больницы, удобно там перемещаться