Елизавета Макарова
10
Елизавета Макарова
4
подписчика
0
подписок
555,3к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
23
Около Тебя
район Внуково · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Милое симпатичное кафе у дома. Есть много мест снаружи, что для летней погоды актуально, внутри диванчики и кресла, есть кондей и зарядка в аренду. Кесадилья очень вкусная)
Россельхозбанк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2026
Очереди не было, чистенько, спокойно. Сразу пригласили к обслуживанию. Хочется выразить признательность сотруднице Анастасии Ш. за доброжелательность и скорость. Оперативно оформили карту, объяснили все нюансы пользования в России и зарубежом. Предложили интересные доп продукты, о которых буду думать. В общем всё отлично.
Столви
Апрелевка · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Мчали из другого поселка, чтобы успеть и купить корм, который закончился. Оставалось 15 минут, но, к сожалению, магазин был закрыт. Перед нами девушка тоже подходила, подергала дверь и ушла. В итоге два необслуженных клиента. Очень неприятный осадок. Поправьте расписание, если закрываетесь раньше.
Мкнц имени А. С. Логинова, маммологический центр, филиал № 1
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Ноябрь 2025
Была направлена участковым врачом в связи с тем, что на узи мол.желез обнаружили образование. Взяла с собой 2 совершенно новых узи, но, как отмечают и другие комментирующие, они не подошли, потому что не на той аппаратуре сделаны. На этом этапе уже закрались сомнения, потому что впервые сталкиваюсь с тем, что в городской клинике, в которую я пришла по ОМС, мне нужно что-то оплачивать. Заплатила за новое УЗИ 1600 р., делают его потоком в маленьком кабинете, где у врача-узиста ноги упираются в тело пациента, потому что банально нет места. Сам кабинет разделен на 3 зоны, отделенные шторами. Такое я видела впервые! Просто поток пациентов, бесконечно делающих узи. После возвращения к врачу (д. Хрущ), мне было сказано, что лучше сделать биопсию, хотя совершенно никаких показаний для этого нет! Биопсия платная, около 7600 р. Сказать, что я в шоке и гневе - ничего не сказать. Я только что прошла через полный перечень гинекологических обследований, в т.ч. биопсию, в совершенно новом центре гинекологии на Новаторской полностью БЕСПЛАТНО. А в какой-то потрепенной, не видавшей ремонта со времен СССР больнице, куда я пришла на обследование в рамках ОМС, с меня хотят содрать около 9к. Это совершенно неадекватно и, вероятно, незаконно. Причем о возможности бесплатной процедуры мне не было сказано, так что не нужно в комментариях писать, что "это был мой сознательный выбор". Ужасное место, я в шоке, что в Москве такое происходит и впервые с таким сталкиваюсь. Буду направлять жалобу в вышестоящие инстанции.
Образ
Апрелевка · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший большой салон, приятная атмосфера и коллектив мастеров. Удобно, что есть онлайн-запись и приходят уведомления. Спасибо мастеру Таисии за стрижку! Работа выполнена быстро и качественно.
Red Barista
Алматы · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Милое небольшое пространство, кофе вкусный (пробовали авторские медовый раф и восточный латте; раф прям очень сладенький). В подарок дали небольшие казахские шоколадки. Обслуживание быстрое. Спасибо!
Хаски Лэнд
Одинцовский городской округ · Городской парк
Сохранить
Июль 2025
Если вкратце: оно того не стоит. Плюсы: - Добродушные девушки-кинологи - Дружелюбные животные, достаточно ухоженные и энергичные, кажется, уход за ними адекватный (насколько возможно для такого места) - Красивый вид на озеро Минусы: - Хамоватый администратор с плохим настроением - Мало развлечений на территории (за такой прайс) - Обломанное оперенье на стрелах, так что удовольствия от стрельбы вы не получите - тир за доп плату (700 рублей за 10 выстрелов, вам не стыдно??). Жалко денег на пульки, но включили бы во входной билет хоть минимум. Санни за до плату (2к за взрослого!), фото, корм и т.д. - Всё надо оплачивать отдельно. Меня не увидил сам факт, но от конкретных цен в шоке.
Радуга фото
Апрелевка · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Давно с таким подходом не сталкивалась. Оформила заказ онлайн на сайте, написано, что в течение суток должны сделать. Через пару часов проходила мимо, решила заглянуть, уточнить, всяко фото быстро делаются, на что мне сказали, что в лучшем случае ждать к след.вечеру (что уже двое суток). Странно, но ладно. На след день решила проверить статус заказа, т.к. прошли заявленные 24 часа. Сайт мне выдал в статусе прочерк и больше никакой информации. Написала по номеру в вотс апп, сообщение прочитали и проигнорировали. Написала снова и вновь - игнор! Так и висят мои сообщения прочитанными, а что случилось с заказом и фотографиями неясно. Как итог: нашла другое место в Апрелевке, где мне за 15 минут, плюс ещё существенно дешевле, напечатали фото и я успела подготовить сюрприз близкому человеку. В шоке от такого отношения. Причем, когда заходила на точку, там никого из посетителей не было, то есть времени свободного вагон, берут заказы и игнорят.
Шаурма
Апрелевка · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Впервые брала шаурму в этом месте и осталась в шоке (благо отделалась только этим состоянием, а не чем-то более серьезным). Взяли с собой, ели дома, в какой-то момент муж обнаружил в шаурме часть металлической скобы (вероятно от скрепления мясной туши) немаленького размера, фото прикрепляю. К счастью, заметил вовремя и зубы остались целы, и сама часть не была проглочена. С одной стороны да, случайность, со всеми и везде может произойти. С другой стороны - вопрос к повару. Как можно было не заметить такую штуку при готовке? Мясо же нарезается много раз. Плюс он спешил и в целом не доделал шаурму, она была еле теплая лишь с легким следом от гриля. То есть потенциально кто-то еще может с подобным столкнуться. Сама шаурма была вкусная, здесь без претензий. Но с учетом небрежности и угрозы здоровью (может и жизни, если бы скоба попала в кишечник) оценку ставлю такую.
КофеАнна
Апрелевка · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Всегда очень вкусный кофе (много разных видов + добавок), приветливые сотрудники, с которыми приятно побеседовать. Желаю процветания!